Skip to main content

После первоначального анонса MagSafe я не думал, что буду использовать его так часто. После почти двух лет использования MagSafe я не могу вспомнить, когда в последний раз использовал порт Lightning на своем iPhone. MagSafe — это единственный способ, которым я сейчас заряжаю свой iPhone. Я использовал несколько автомобильных зарядных устройств, совместимых с MagSafe, но нашел одно, которое решает единственную проблему зарядки телефона на полной скорости, сохраняя его прохладным: ESR HaloLock с CryoBoost.

MagSafe в автомобиле действительно имеет значение по сравнению с использованием стандартной док-станции в автомобиле. Вместо того, чтобы вручную вставлять свой iPhone в зажим, прикрепленный к док-станции, я просто вытаскиваю свой бумажник MagSafe, вставляю свой iPhone в док-станцию ​​MagSafe, и он начинает заряжаться. Когда я прибываю в пункт назначения, я беру iPhone, снова прикрепляю бумажник и отправляюсь на гонки. Это звучит как небольшое изменение, но небольшие изменения складываются, если вы делаете это несколько раз в день, каждый божий день.

Задача MagSafe в автомобиле

Одна проблема, с которой я столкнулся с MagSafe на протяжении многих лет, — это количество выделяемого тепла. Вы могли подумать, что это будет проблемой в летние месяцы в США, но все было наоборот. Летом кондиционер в машине охлаждал iPhone; Где я столкнулся с проблемами, так это в зимние месяцы, когда тепло моего грузовика работало большую часть времени. Поскольку мой iPhone был пристыкован через MagSafe, прикрепленный к одному из вентиляционных отверстий, у меня был бы iPhone, который заряжался бы теплоемким способом, пока на него дул бы жар. Когда у вас есть устройство, которое выделяет тепло при зарядке, когда на него дует горячий воздух, это сложная среда.

Автомобильное зарядное устройство ESR HaloLock с CryoBoost

Автомобильное зарядное устройство ESR HaloLock

Именно эту проблему ESR стремился решить с помощью своей технологии CryoBoost. В отличие от любых других док-станций MagSafe, которые я использовал, автомобильное зарядное устройство ESR HaloLock поддерживает охлаждение iPhone независимо от температуры снаружи или в машине. Он предназначен для того, чтобы холодный воздух обдувал ваш телефон с помощью вентилятора и поддерживал зарядку вашего iPhone на максимальной скорости. Когда вы впервые подключите его и установите свой iPhone, вы услышите, как вентиляторы внутри автомобильного зарядного устройства ESR HaloLock начинают вращаться в процессе охлаждения. Когда к нему не подключен iPhone, вентиляторы и свет выключаются. Даже когда вентиляторы крутятся на полной скорости, я едва мог их слышать, если моя музыка была на очень низкой громкости. В остальном я никогда не замечал дополнительного звука.

Автомобильное зарядное устройство ESR HaloLock не только отлично охлаждает ваш iPhone независимо от погоды, но и имеет одни из самых сильных магнитов, которые я использовал с MagSafe. Нескользящее силиконовое кольцо выдерживает нагрузку до 1400 граммов (против 700 граммов у Apple), что обеспечивает устойчивое крепление независимо от местности, по которой вы едете. Недавно я пробежал по ухабистым дорогам, возвращаясь из поездки в Атланту, и мой iPhone 13 Pro Max ни разу не сдвинулся с места. В целом, это довольно привлекательный продукт для зарядки через MagSafe в автомобиле с прочными магнитами и встроенным охлаждением, поэтому ваш iPhone всегда поддерживает оптимальную температуру. Он питается от USB-C (на стороне док-станции) к кабелю USB-A. У моего грузовика есть порт USB на приборной панели, поэтому я протянул кабель за рулем, чтобы он всегда был в стороне.

Автомобильное зарядное устройство ESR HaloLock с технологией CryoBoost совместимо с моделями iPhone 12 и iPhone 13. Если вы используете чехол, он должен быть совместимым с MagSafe. На данный момент это мой любимый способ использования MagSafe в автомобиле.