Skip to main content

Сегодня проходит новейшая летняя акция Apple Pay со специальными предложениями на обувь, одежду, аксессуары и многое другое. Скидки предоставляются популярными ритейлерами, включая GOAT, Ray-Ban, J.Crew, Lands’ End, Gymboree, Matt & Nat, The RealReal и другими. Читайте дальше, чтобы узнать все подробности.

Сегодня Apple поделилась новой акцией с пользователями по электронной почте. Новые предложения Apple Pay доступны с сегодняшнего дня, 21 июля, и продлятся до 3 августа.

Вот что доступно:

GOAT — скидка до 70% на некоторые стили Crocs — скидка 20% с кодом «APPLEPAY» J.Crew — скидка 25 долларов при покупке от 150 долларов с кодом «APPLEPAY» Gymboree — скидка 15 долларов при покупке от 50 долларов с кодом «APPLEPAY» Lands’ End — скидка 45 % с кодом «APPLEPAY». Matt & Nat — скидка 10 % при покупке от 150 долларов с кодом «APPLEPAY». Ray-Ban — скидка 30 % на индивидуальные стили с кодом «APPLEPAY». Карта на каждые 100 долларов США, потраченные с кодом «APPLEPAY». Товары для стадионов — скидка 10% на покупки в приложении. Sugar & Jade — скидка 15 долларов при оплате 50 долларов и более с промокодом «APPLEPAY». код «APPLEPAY» The Children’s Place — скидка 15 долларов при оплате 50 долларов и более с промо-кодом «APPLEPAY». RealReal — скидка 20% на мобильные заказы с промо-кодом «APPLEPAY».

Apple также рекомендует Dr.Jart+, Levi’s и Origins в качестве других розничных продавцов, принимающих Apple Pay, но эти розничные продавцы не предлагают никаких специальных предложений. Также обратите внимание, что ко всем вышеперечисленным сделкам применяются положения и условия, например, эксклюзивные для США.

Apple советует проверить мелкий шрифт, который можно найти у каждого продавца:

«Могут применяться дополнительные условия. Дополнительные сведения см. в соответствующем партнерском приложении или на веб-сайте. Партнерские предложения доступны только в США. Предложения только от избранных партнеров».