Skip to main content

Сегодня проводится новейшая акция Apple Pay со специальными предложениями на отели, еду и парковку в таких популярных местах, как Jimmy John’s, Wawa, Sonic, HotelTonight и ParkWhiz. Читайте дальше, чтобы узнать все подробности.

Сегодня Apple поделилась новой акцией с пользователями по электронной почте. Новые предложения Apple Pay доступны уже сейчас и действуют до 13 июля.

Вот что доступно:

HotelTonight — скидка 10% на бронирование отеля при совершении покупки в приложении с промокодом APPLEPAYHT. Jimmy John’s — скидка 2 доллара на бутерброд в следующий раз при предварительном заказе с Freaky Fast Rewards и Apple Pay Sonic — скидка 50% на SONIC Blast для вашего следующий заказ в приложении с Apple Pay Wawa — скидка 5 долларов США при оплате 20 долларов США или более с помощью мобильного заказа в приложении с промо-кодом APPLEPAY ParkWhiz — скидка 4 доллара США на каждое из следующих четырех бронирований парковки на сумму 4 доллара США или более с использованием промо-кода APPLEPAY4

Apple также рекомендует ChargePoint, Domino’s и Turo для других приложений для путешествий, но эти приложения не предлагают никаких специальных предложений.

Применяются положения и условия, вот мелкий шрифт для каждого предложения:

1. Скидка 10% с Apple Pay. Это эксклюзивное предложение действует до 13 июля 2022 г., 23:59 по тихоокеанскому времени при бронировании отеля с помощью Apple Pay и промокода APPLEPAYHT при оформлении заказа в мобильном приложении HotelTonight. Этот одноразовый и невозвратный промо-код действителен для скидки 10% от стоимости одного бронирования, сделанного в период действия предложения. Используя промо-код APPLEPAYHT, ​​вы также соглашаетесь с Условиями предоставления услуг и Условиями рекламных акций HotelTonight. HotelTonight оставляет за собой право на любые средства правовой защиты, включая аннулирование этого кода, в случае подозрения на мошенничество, неправомерное использование, нарушение наших Условий обслуживания или технические ошибки. Применяются следующие правила: (i) Бронирование должно быть оплачено с помощью Apple Pay при оформлении заказа в мобильном приложении HotelTonight; (ii) действует только для резидентов США; недействительным там, где это запрещено; (iii) код нельзя обменять на наличные деньги, подарочные карты или предыдущие покупки; некоторые свойства исключены. Введите промокод APPLEPAYHT при оформлении заказа, чтобы определить право собственности/предложения товара. (iv) код не может быть передан или объединен с другим предложением, купоном или скидкой и не может быть использован покупателем с другим активным кодом в его учетной записи; (v) скидка рассчитывается по базовой цене бронирования до вычета налогов и сборов; (vi) бронирование должно быть забронировано в течение периода действия предложения, но дата заезда бронирования может наступить позже; (vii) ограничение по одному на клиента.

2. Только в участвующих местах, которые принимают Freaky Fast Rewards®. Необходимо использовать Freaky Fast Rewards® для размещения одного (1) заказа, оплаченного с помощью Apple Pay, с доставкой или получением до 13 июля 2022 г., чтобы получить вознаграждение в следующий раз. Ограничьтесь одним (1) вознаграждением для каждой учетной записи Freaky Fast Rewards®. Вознаграждение должно быть использовано в течение семи дней с момента его получения, применимо к 2 долларам США от одного (1) сэндвича обычного размера Plain Slim®, Original или Favorite, за исключением комбо, сэндвичей Little John’s, Giant size и JJ Gargantuan. Скидка распространяется на стоимость меню; надбавки, сборы и налоги.

3. Скидка 4 доллара США за каждое из следующих четырех бронирований парковки на сумму 4 доллара США или более при использовании Apple Pay. Предложение действительно с 6 июня 2022 г. до 31 июля 2022 г., 23:59 по тихоокеанскому стандартному времени, при оплате парковки в ParkWhiz с помощью Apple Pay. Чтобы воспользоваться предложением, используйте Apple Pay и введите промокод APPLEYPAY4 при оплате в приложении или на сайте ParkWhiz. Транзакции, совершенные в период действия акции, будут храниться в аккаунте до тех пор, пока они не будут погашены. Предложение действительно только в США. Максимальная скидка 4 доллара США за бронирование парковки. Недействительно для Drive Up или Ежемесячной парковки. Минимальная сумма резервирования составляет 4 доллара США или более. Apple Pay является зарегистрированным товарным знаком Apple Inc.

4. Чтобы получить вознаграждение Blast: соответствующая покупка должна быть совершена в приложении SONIC с использованием Apple Pay до 13 июля 2022 г. Награда Blast будет выдана непосредственно в ваше приложение SONIC в течение 24 часов после соответствующей покупки для использования в будущем заказе приложения. На одного гостя можно получить только одну награду. Мобильный заказ доступен только в некоторых местах; часы могут отличаться.

Чтобы использовать вознаграждение Blast: Вознаграждение действует один раз в течение 14 дней с даты выдачи за полцены Blast в приложении SONIC в качестве зарегистрированного пользователя. Надстройки оплачиваются дополнительно. Не действует с комбо, доставкой и любыми другими предложениями.

5. Сэкономьте 5 долларов США на 20 долларов США при мобильном заказе через Apple Pay и используйте промокод APPLEPAY при оформлении заказа. Скидка 5 долларов США действительна при соответствующих покупках на сумму 20 долларов США и более с использованием мобильного заказа в приложении Wawa до 13 июля 2022 года только в США. Промежуточная сумма корзины мобильного заказа без учета налогов и сборов должна составлять не менее 20 долларов США. Исключая покупку топлива, молочных продуктов, табака, алкоголя, сборы/чаевые за доставку в приложении, использование купонов и применимые налоги. Не может сочетаться с другими предложениями. Подходит для покупок, сделанных с помощью Apple Pay. Для мобильного заказа необходимо быть участником Wawa Rewards. Введите промокод APPLEPAY при оформлении заказа. Применимо только к мобильным заказам. Промокод можно использовать не более одного раза при заказе на 20 долларов. Требуется приложение Wawa версии 6.3 или выше. Предложение не имеет денежной стоимости.