Skip to main content

Наряду с iOS 16.1 сегодня Apple также выпускает watchOS 9.1 для пользователей Apple Watch. Это обновление включает в себя несколько новых функций, таких как увеличение времени автономной работы, улучшенная поддержка загрузки песен из Apple Music и многое другое. Загляните ниже, чтобы ознакомиться с примечаниями к выпуску.

Что нового в watchOS 9.1?

watchOS 9.1 доступна для пользователей Apple Watch Series 4 и более поздних версий. Вы можете обновить свои Apple Watch, зайдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные» и выбрав «Обновление программного обеспечения». Вы также можете начать процесс со своего iPhone, перейдя в приложение Watch и выполнив те же действия.

Вот полные примечания к выпуску watchOS 9.1:

Время работы от батареи увеличено во время прогулок на свежем воздухе, бега и пеших прогулок благодаря возможности снизить частоту пульса и показания GPS на Apple Watch Series 8, Apple Watch SE (2-го поколения) и Apple Watch Ultra Apple Music можно загружать, пока Apple Watch без зарядного устройства с использованием Wi-Fi или сотовой связи Matter, новый стандарт подключения к умному дому, поддерживается и позволяет широкому спектру аксессуаров для умного дома работать вместе в экосистемах.

Обновление также включает в себя несколько исправлений ошибок и другие улучшения производительности. Если вы не видите обновление сразу, обязательно продолжайте проверять, так как может пройти несколько минут, прежде чем оно попадет на ваше устройство.