Skip to main content

iOS 16 beta 3 и iPadOS 16 beta 3 уже здесь, и они включают в себя некоторые дополнительные обновления и изменения новых функций, впервые анонсированных на WWDC в прошлом месяце. Ниже мы расскажем обо всем новом в iOS 16 beta 3 и iPadOS 16 beta 3…

iOS 16 и iPadOS 16 должны быть выпущены для широкой публики этой осенью. Мы ожидаем, что Apple продолжит вносить изменения и исправления в обновления в преддверии этого осеннего выпуска. Мы также все еще ожидаем выпуска первой общедоступной бета-версии iOS 16.

Также стоит отметить, что, особенно во время ранних бета-версий, изменения и улучшения не обязательно линейны. Это означает, что то, что работало в iOS 16 beta 2, может быть сломано в iOS 16 beta 3. Как всегда, действуйте с осторожностью.

С учетом всего сказанного, что нового в iOS 16 beta 3? Пройдите ниже, чтобы узнать.

iOS 16 бета 3 новые функции

iOS 16 beta 3
В бета-версии iOS 16 3 добавлена ​​поддержка общей библиотеки в приложении «Фотографии». Эта функция была анонсирована на WWDC и позволяет вам создать общую библиотеку, чтобы «объединять фотографии и видео с самыми близкими вам людьми». Вы можете найти функцию «Общая библиотека» в приложении «Настройки» в разделе «Фотографии». Оттуда вы можете делиться фотографиями автоматически или вручную. История мерцательной аритмии теперь поддерживается в приложении «Здоровье». Эта функция, впервые анонсированная на WWDC, позволяет просматривать данные о мерцательной аритмии с Apple Watch сверхурочно.
Режим блокировки iPhone как включитьВ бета-версии iOS 16 3 добавлена ​​новая опция «Режим блокировки», о чем мы подробно рассказали здесь. Появились новые обои с изображением рыбы-клоуна, точно такие же, как на оригинальном iPhone. Однако эти обои пока не отображаются для всех. iOS 16 beta 3 добавляет новый вариант шрифта для функций настройки экрана блокировки. Это тот же шрифт, который использовался по умолчанию до iOS 16.


Как отмечает Федерико Витиччи в Твиттере, iPadOS 16 beta 3 вносит несколько изменений в Stage Manager. Есть обновленное меню многозадачности, в котором четко обозначены все параметры, а также есть новое средство выбора окон для приложений с несколькими окнами. Появились новые учебные пособия по адаптации, впервые использующие Stage Manager. Существует также новое руководство по первому подключению iPad к внешнему дисплею. В приложении «Напоминания» появилась новая настройка, которая позволяет «включать в подсчет значков как просроченные, так и сегодняшние элементы». В приложение Wallet добавлены новые функции для использования виртуальных карт, сохраненных в Safari, с Apple Pay.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске iOS 16 beta 3 или iPadOS 16 beta 3? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.