Skip to main content

Еще до того, как у «Убийц цветочной луны» была объявлена ​​официальная дата выхода, уважаемый режиссер Мартин Скорсезе и актер Леонардо ДиКаприо объявили о своем следующем проекте, созданном в Apple Original Films и предназначенном для Apple TV+…

Крайний срок сообщает, что пара разрабатывает адаптацию грядущей книги Дэвида Гранна «Пари: плитка кораблекрушения, мятежа и убийства». Ожидается, что книга выйдет в апреле 2023 года. По совпадению или нет, «Убийцы цветочной луны» также были написаны Гранном.

Действие происходит в 1740-х годах, военный корабль «Вейджер» терпит кораблекрушение на необитаемом острове, а капитан и команда борются за выживание. Скорсезе будет режиссировать, ДиКаприо будет играть главную роль, и оба будут продюсировать проект в рамках своих продюсерских компаний, Sikelia Productions и Appian Way. Обе производственные компании имеют общую сделку с Apple.

Поскольку фильм все еще находится на ранних стадиях подготовки к съемкам, не стоит ожидать его премьеры в ближайшее время. Съемки «Убийц цветочной луны» завершились в 2021 году, и ожидается, что они дебютируют где-то в 2023 году. Хотя даты не подтверждены, а планы часто срываются, этот проект, скорее всего, будет сниматься в следующем году, а премьера — в 2024 или 2025 году.