Skip to main content

Поскольку бета-тестирование iOS 16 продолжается перед публичным выпуском в следующем месяце, Apple все еще дорабатывает iOS 15. Компания выпустила iOS 15.6.1. Обновление включает в себя исправления ошибок и улучшения производительности, и Apple не предоставила более конкретной информации о точных изменениях.

Обновление: вот подробная информация об основных исправлениях безопасности, включенных в iOS 15.6.1.

Детали iOS 15.6.1

Номер сборки для сегодняшнего обновления — 19G82. Вы можете обновить свой iPhone, зайдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные», а затем выбрав «Обновление программного обеспечения». iPadOS 15.6.1 также распространяется на пользователей iPad, которые также могут обновляться через приложение «Настройки». Обновление начало распространяться по воздуху и скоро должно появиться у всех пользователей.

Apple говорит: «Это обновление содержит важные обновления безопасности и рекомендуется для всех пользователей».

iOS 15.6 была выпущена в прошлом месяце с несколькими новыми небольшими изменениями. А именно, обновление принесло исправления ошибок и улучшения в Safari, а также некоторые изменения в приложении TV.

Если вы заметите какие-либо другие изменения в выпуске iOS 15.6.1, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Твиттер @.