Skip to main content

Apple Фитнес+ на iPhone

В новейшей рекламе Apple подчеркивается обещанная новая функция Apple Fitness+, которая впервые означает, что услугу можно использовать независимо от того, есть ли у пользователя Apple Watch.

Новая реклама под названием «Теперь все, что вам нужно, это iPhone» подчеркивает, как показывает, что пользователи Apple могут легко получить доступ к Fitness+ с iPhone или, как раньше, с Apple Watch.

С момента своего запуска в декабре 2020 года Apple Fitness+ требовала Apple Watch для записи и отслеживания данных о тренировках, но теперь это изменилось с выпуском iOS 16.1. Пользователи этого обновления могут выполнять тренировки Fitness+, используя только свой iPhone, хотя показатели отслеживания будут недоступны.

Тем не менее, даже без этого аспекта сервиса Apple Fitness+ остается первоклассной функцией тренировок. Это по-прежнему услуга по подписке, но отказ от Apple Watch сделает ее использование менее затратным.

Apple Fitness+ стоит 9,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год. Он также включен в план Apple One Premier, который стоит 32,95 доллара в месяц.