Skip to main content

HazeOver — это инструмент повышения производительности, который позволяет пользователям затемнять фоновые окна, чтобы сосредоточиться только на одной задаче, что может быть полезно для тех, кто работает на большом дисплее с несколькими открытыми окнами одновременно. На этой неделе приложение было обновлено множеством новых функций, включая поддержку macOS Ventura, ярлыки и фильтры фокусировки.

С HazeOver 1.9.3 приложение теперь совместимо с ярлыками, которые доступны в macOS Monterey и более поздних версиях. Таким образом, пользователи могут интегрировать HazeOver в свои рабочие процессы. Одним из примеров является создание ярлыка для затемнения фона и одновременного включения режима «Не беспокоить».

Для пользователей Mac, которые уже обновились до macOS Ventura, приложение также работает с фильтрами Focus. Это еще больше расширяет взаимодействие HazeOver, поскольку вы можете включать затемнение при активации определенного режима фокусировки или даже автоматически устанавливать его интенсивность и цвет в зависимости от включенного режима. Для каждого режима фокусировки вы можете установить в приложении свою конфигурацию.

HazeOver автоматически выделяет активное окно или приложение при переключении окон. Менее важные вещи мягко исчезают на заднем плане, помогая повысить вашу продуктивность. Установите интенсивность дедовщины и скорость по своему вкусу. Будь то мягкое затемнение, нетребовательный намек на то, чтобы сосредоточиться на рабочем процессе. Или мощный темный фон для полной отдачи вашей текущей задаче.

Конечно, все эти функции сочетаются со всеми другими возможностями, которые уже предлагает приложение, такими как сочетания клавиш, различные настройки затемнения для светлых и темных моделей и поддержка AppleScript.

Скачать HazeOver

HazeOver доступен в Mac App Store за 1,99 доллара США без покупок или подписки в приложении. Вы также можете получить его как часть подписки на Setapp или попробовать бесплатно, загрузив пробную версию прямо с веб-сайта приложения.

Обновление бесплатно для текущих пользователей.