Skip to main content

UAG Craver Keyboard Case

Urban Armor Gear выпустила несколько случаев для iPad десятого поколения в гладких и бурных дизайнах.

Подобно многим продуктам компании, эти случаи iPad соответствуют военным стандартам сброса для защиты устройства от капель. Они бывают разных дизайнов, в том числе подставки, ручные ремни и Bluetooth -клавиатуры.

Плио

Корпуса серий Plyo и Plyo SE имеют полупрозрачный и минималистичный дизайн с легкой броневой оболочкой и ударопрочным сердечником для защиты от падений. Наряду с мягкими углами, устойчивыми к царапинам, загрязняющие прокладки защиты защиты iPad от царапин и капель.

Интеллектуальная крышка фолио автоматически помещает iPad в спящий режим и разбудит его снова, когда крышка поднята. Он удваивается как регулируемая подставка для просмотра видео и другого контента.

Защитный край экрана защищает экран от трещин и царапин поверхности. UAG также включает в себя держатель Apple Pencil, чтобы держать его в безопасности и поблизости.

Бурная клавиатура Bluetooth

Клавиатура UAG Rugged Bluetooth Keyboard с трекпадом имеет прочный нескользящий корпус, защищенную от пролитой жидкости клавиатуру с подсветкой и подсветкой клавиш, подключаемую через Bluetooth.

Чехол Metropolis с ремешком на руку

Чехол Metropolis с ремешком на руку

Через несколько больших трактатов имеет поддержку жестов для Swipes, Taps, щепот и свитков. Регулируемая магнитная подставка предлагает четыре режима просмотра для печати, просмотра видео, набросков и чтения.

Аккумуляторная батарея предлагает до шести месяцев срока службы батареи, в зависимости от использования. Держатель для Apple Pencil обеспечивает аксессуар в безопасности.

Прочная клавиатура Bluetooth с трекпадом доступна за $ 139,95.

Метрополис

Три случая в этой линейке продуктов — Метрополис, Метрополис с ручным ремнем и мегаполис SE. Каждый предлагает защиту от выпуска и внешний вид тактильного сцепления, чтобы защитить iPad.

Корпус Metropolis предлагает регулируемую подставку с умным фолио для режимов сна и бодрствования. Ручный ремень на втором случае вращается на 360 градусов, чтобы обеспечить надежную сцепление.

Между тем, Metropolis SE был протестирован на медицинскую среду. В результате экстерьер может быть продефицирован с помощью салфетки медицинского уровня, а дезинфицирующие средства неоднократно не изменяя целостность случая.

Разведчик

Четыре случая в линейке Case Scout IPad включают Scout, Scout Healthcare, Scout Folio и Scout с Kickstand & Hand Strap. Каждый из них имеет защиту от капли и другие защитные особенности.

Скаутный корпус имеет держатель для карандаша Apple и встроенная подставка. Он также обладает антимикробными свойствами с тестированием салфетки медицинского уровня.

Случайный случай Scout Healthcare предназначен для поставщиков медицинских услуг, которые зависят от своего iPad в больницах, клиниках и других медицинских средах.

У него есть ручная ремешок и подставка, а дело охватывает порты и динамики, чтобы защитить от нежелательного мусора. Благодаря антимикробным свойствам и держателю яблочного карандаша, дело в области здравоохранения готово для медицинской среды.

Кейс Scout Healthcare

Кейс Scout Healthcare

Scout Folio имеет смарт-чехол для режимов сна и бодрствования с приподнятым краем для защиты экрана. Он имеет встроенную подставку и держатель Apple Pencil.

Наконец, люди могут выполнять работу, используя чехол Scout с подставкой и ремешком на руку. Этот чехол также имеет закрытые порты для защиты от пыли и мусора, а подставка имеет два режима для просмотра и работы. Он обладает противомикробными свойствами, что подтверждено испытаниями для медицинских салфеток.

[U] Серии

Последние случаи, которые выпустил UAG, являются частью [U] продуктовая линейка.

[U] Чехол Dot стильный, но защитный с точечной текстурой. Смарт-чехол-книжка для режимов сна и бодрствования служит встроенной подставкой и включает в себя держатель Apple Pencil.

Чехол Dot обладает антимикробными свойствами и тестируется на медицинские салфетки.

[U]  Люцент случай

[U] Люцент случай

[U] Чехол Lucent имеет полупрозрачный корпус с контрастным прогрессивным точечным рисунком для стиля и защиты. Умная обложка фолио складывается в подставку для просмотра видео, а держатель Apple Pencil удерживает аксессуар рядом и в безопасности.