Skip to main content

В iOS 16 Apple представила новую версию приложения Home с полностью обновленным дизайном. Среди изменений дизайна компания добавила несколько новых обоев в приложение Home с iOS 16, а в последней бета-версии, выпущенной для разработчиков, появилось еще больше обоев.

Четвертая бета-версия iOS 16, которая стала доступна разработчикам в среду, добавляет два новых фона в приложение «Дом» в дополнение к 10 другим обоям, которые были добавлены в предыдущих бета-версиях.

Большинство новых обоев представляют собой размытые абстрактные градиенты разных цветов, которые доступны в светлом и темном вариантах. Есть также три пейзажных обоев. На одном изображена белая стена с голубым небом за ней, на другом изображены дикие цветы, а на третьем — открытое поле. Всего в качестве обоев можно использовать 21 новое изображение.

Как мы упоминали ранее, эти обои можно найти только в приложении «Дом», что означает, что вы не увидите их в параметрах обоев на домашнем экране iOS и экране блокировки. К счастью, нам удалось извлечь исходные изображения из внутренних файлов iOS, так что теперь вы можете скачать их и использовать где угодно.

Эти обои имеют разрешение 2000×2000, чего более чем достаточно для большинства экранов iPhone и iPad. Вы можете скачать новые обои для приложения «Дом» ниже. Обязательно нажмите кнопку (i) и сохраните обои с полным разрешением, а затем установите их с помощью приложения «Фотографии» или приложения «Настройки», если вы используете iPhone, iPad или iPod touch.

Стоит отметить, что iOS 16 в настоящее время доступна в виде бета-версии программного обеспечения для разработчиков на веб-сайте Apple Developer. Публичная бета-версия также доступна для пользователей, зарегистрированных в программе бета-тестирования Apple. Официальный релиз ожидается этой осенью.

В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.В iOS 16 появились новые обои для приложения «Дом», скачать их можно здесь.