Skip to main content

Сегодня OtterBox представляет свой последний аксессуар для iPhone, Apple Watch и AirPods — зарядную станцию ​​2-в-1 с MagSafe. Чистая и простая подставка для беспроводной зарядки отличается четким дизайном, похожим на подставку Apple Pro Display XDR, предлагает быструю зарядку MagSafe мощностью 15 Вт для iPhone и многое другое.

Сегодня OtterBox выпустила новую зарядную станцию ​​2-в-1 с MagSafe, которая выглядит как отличное сочетание формы и функциональности.

Он имеет регулируемую подставку для зарядки MagSafe мощностью 15 Вт для iPhone или AirPods, зарядку Apple Watch на задней панели, утяжеленный дизайн с чистой эстетикой пьедестала с покрытием, устойчивым к отпечаткам пальцев, адаптер питания на 36 Вт в комплекте и многое другое.

Характеристики зарядной станции OtterBox 2-в-1 MagSafe

Быстрая беспроводная зарядка 15 Вт для iPhone и зарядка 5 Вт для Apple Watch Многоугольное, сильное и бесшовное магнитное взаимодействие с технологией MagSafe Док-станция MagSafe наклоняется для зарядки AirPods и аналогичных устройств Нескользящая, утяжеленная конструкция удерживает подставку на месте, когда вы нажимаете iPhone и выключается одной рукой Оптимизированный дизайн для дома и офиса с первоклассным покрытием, устойчивым к царапинам и отпечаткам пальцев Подставка питается от настенного зарядного устройства Fast Charge 36 Вт и кабеля USB-C к USB-C длиной 2 м (в комплекте) Ограниченная пожизненная гарантия поддерживается беспроблемной службой поддержки клиентов. Цена: 129,95 долларов США.

Новое зарядное устройство для нескольких устройств весит 0,81 фунта (365,5 грамма) и поставляется в отделке, которую OtterBox называет «Future» — это сочетание серебристого и белого цветов.

Зарядная станция MagSafe 2-в-1 теперь доступна непосредственно в OtterBox, а розничная продажа доступна только в магазинах Apple Store и Apple в Интернете.

Зарядная станция MagSafe 2-в-1 OtterBox для iPhone и Apple Watch 1Зарядная станция MagSafe 2-в-1 OtterBox для iPhone и Apple Watch 2

Оставайтесь с нами, так как скоро мы опубликуем полный обзор этого нового зарядного устройства MagSafe!

Подробнее о на OtterBox: