Skip to main content

Готово, готово, Pokémon Go! Niantic, вдохновитель Pokémon Go, начал развертывание своей новой социальной платформы Campfire для игроков популярной игры.

В приложении пользователи могут общаться с друзьями и встречаться с другими игроками. Кроме того, согласно Engadget, пользователи Campfire могут устраивать такие мероприятия, как рейды Pokémon Go. Платформа также будет доступна для других мобильных игр с дополненной реальностью, таких как Ingress, Pikmin Bloom и других.

Однако Campfire — это больше, чем просто обмен сообщениями. Это также дает игрокам более широкое представление обо всем, что могут предложить игры компании. В Pokémon Go, например, он может показать вам, что на другом конце города тусуется Венузавр, гораздо более широкий обзор, чем вы обычно получаете в основном приложении игры. Вы также можете зажечь сигнальную ракету на определенных событиях, которая предупреждает других местных игроков о том, что вам нужна помощь в решении этой проблемы. И, как и следовало ожидать, Campfire также упрощает координацию ваших друзей, например, вы можете быстро отправить DM своим друзьям, если есть Snorlax, с которым вы хотите сразиться.

Приложение Pokémon Go также получит новое обновление для всех пользователей. В игре будет новая расширенная карта для мобильных игроков.

Кроме того, компания вчера была в новостях после увольнения 8% персонала и отмены четырех проектов. После того, как Pokémon Go стала мировым явлением, Niantic изо всех сил пыталась создать свой следующий хит.

У нас нет конкретных дат запуска приложения; тем не менее, Campfire появится в США в ближайшие несколько дней. Международные игроки могут рассчитывать на постепенное получение доступа к платформе в течение лета.

Вы поклонник Pokémon Go или других игр Niantic? Планируете ли вы загрузить Campfire и подключиться к другим игрокам?