Skip to main content

Поскольку выпуск iPhone 14 состоится скорее раньше, чем позже, поклонники Apple с нетерпением ждут его запуска. Мы ожидаем увидеть некоторые заметные различия между линейками iPhone 13 и 14. Из того, что мы знаем, какую функцию вы больше всего хотели бы видеть в новейшем iPhone?

В сентябре этого года в линейке iPhone 14 должно быть четыре модели. В рамках этих четырех моделей устройства будут иметь небольшой редизайн с отверстием и вырезом в форме таблетки вместо выемки. Это не только даст пользователю больше места на экране, но и устройства iPhone и Android будут более похожи друг на друга с таким внешним видом.

Экран iPhone 14 | Макеты ожидаемого дизайна

В последние годы Apple активно улучшала камеру iPhone, а прошлогодний iPhone 13 стал самым большим обновлением камеры за последние годы. Для iPhone 14 мы снова прогнозируем заметное обновление камеры, на этот раз работая над функциями автофокуса на фронтальной камере. Из-за обновления следует ожидать, что выступ камеры будет немного больше, чем у предыдущих моделей.

Помимо камеры у Apple будет новый чип, правда, на этот раз только для моделей Pro. iPhone 14 и 14 Max сохранят чип A15, как и iPhone 13. В iPhone 14 Pro и Pro Max будет представлен обновленный чип A16.

Хотя многие с нетерпением ждут появления зарядного порта USB-C вместо Lightning на iPhone, им придется подождать еще немного. В iPhone 14 будет хорошо знакомый порт Lightning для зарядки. Ожидается, что USB-C появится в следующем году на айфон 15.

С учетом всего сказанного, в грядущей линейке iPhone 14 могут быть и другие функции. Из упомянутых выше, какую функцию вы ждете больше всего? Кроме того, планируете ли вы обновить свое устройство в этом году? Голосуйте в опросе и делитесь своим мнением в комментариях.

Подробнее об iPhone 14: