Skip to main content

Независимо от того, получили ли вы свое носимое устройство только что или вам давно не приходилось его выключать, следуйте нашему руководству о том, как выключить Apple Watch.

Не так уж часто вам нужно выключать Apple Watch, но независимо от того, пытаетесь ли вы исправить сбой или просто хотите полностью выключить их, мы расскажем, как выключить носимое устройство, а также как его включить. обратно.

Как выключить Apple Watch

Найдите боковую кнопку (овальную/таблеткообразную) рядом с цифровой короной. Нажмите и удерживайте боковую кнопку в течение 3-5 секунд. Теперь сдвиньте ползунок выключения питания вправо (watchOS 8 и более ранние версии). В watchOS 9 нажмите кнопку со значком питания. в правом верхнем углу, затем сдвиньте ползунок отключения питания вправо. Если боковая кнопка или сенсорный экран не работают нормально, попробуйте принудительно перезапустить

Если у вас по-прежнему возникают проблемы, обратитесь в службу поддержки Apple или обратитесь в магазин Apple Store или к авторизованному поставщику услуг Apple.

Вот боковая кнопка:

Руководство по отключению Apple Watch

Чтобы включить Apple Watch, нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока не появится логотип Apple.

Если они не включаются, поместите часы в зарядное устройство. Если они не заряжаются, попробуйте использовать другую розетку и/или другое зарядное устройство, если это возможно. В идеале используйте оригинальное зарядное устройство, входящее в комплект ваших часов. оба чисты. Если батарея очень разряжена, появится красная молния, которая станет зеленой, когда начнется зарядка. Дайте Apple Watch заряжаться не менее 30 минут.

Прочитайте больше руководств по :