Skip to main content

Если вы не можете вспомнить свой пароль Apple ID, хотите обновить его или считаете, что может быть проблема с безопасностью, следуйте инструкциям по изменению пароля Apple ID.

Есть несколько способов изменить пароль Apple ID. Ниже мы расскажем о процессе на iPhone, iPad и Mac, а также о том, как внести изменения с любого устройства в Интернете или даже в том случае, если вы забыли свой текущий пароль.

Как изменить пароль Apple ID

Изменить пароль Apple ID на iPhone, iPad и Mac

Откройте приложение «Настройки» («Системные настройки»/«Системные настройки» на Mac). Выберите свое имя. Нажмите «Пароль и безопасность». Выберите «Изменить пароль» вверху. правый угол

Вот как процесс выглядит на iPhone

Как изменить пароль Apple ID 1

В Интернете, если вы знаете свой пароль

Если вы знаете свой пароль, войдите в свой Apple ID (appleid.apple.com) Нажмите «Пароль» вверху (если вы его не видите, убедитесь, что «Вход и безопасность» выбраны в крайнем левом углу) Введите свой текущий пароль, затем ваш новый пароль, затем подтвердите его, введя его еще раз. Нажмите «Изменить пароль».
Как изменить пароль Apple ID 2

Смените пароль Apple ID, если не помните его

Если вам нужно сбросить забытый пароль Apple ID, зайдите сюда в Интернете. Следуйте инструкциям, чтобы восстановить свою учетную запись и установить новый пароль.

Еще одна ценная функция безопасности, появившаяся в iOS 16 этой осенью, — это то, что Apple назвала «Проверка безопасности». Узнайте, как это работает, в нашем полном руководстве:

Дополнительные уроки по :