Skip to main content

Готовы ли вы сделать перерыв или расстаться с Twitter? Прочтите, как деактивировать или удалить свою учетную запись Twitter на iPhone, iPad и в Интернете. Мы также расскажем, как загрузить копию вашего архива Twitter.

Twitter отмечает, что вы можете восстановить учетную запись в течение 12 месяцев после ее деактивации (так же, как и при удалении). Если вы думаете, что когда-нибудь в будущем захотите использовать существующее имя пользователя или адрес электронной почты в Твиттере, следует изменить их перед удалением вашей учетной записи.

Если вы готовы удалить свою учетную запись Twitter (или деактивировать ее на срок до 12 месяцев), выполните следующие действия.

Загрузите данные из Твиттера

Вы можете сначала загрузить копию своей информации, если не пропустите ниже…

Откройте официальное приложение Twitter на своем iPhone или iPad (или перейдите на twitter.com). Нажмите на изображение своего профиля или проведите пальцем слева направо. Выберите «Настройки и поддержка», затем «Настройки и конфиденциальность». Теперь нажмите «Ваша учетная запись» вверху. данные и следуйте инструкциям

Подробнее о загрузке архива из твиттера здесь.

Как удалить твиттер на айфоне

В Твиттере для iOS и мобильного Интернета

Откройте официальное приложение Twitter на своем iPhone или iPad (или перейдите на twitter.com). Нажмите на изображение своего профиля или проведите пальцем слева направо. Выберите «Настройки» и «Поддержка», затем «Настройки и конфиденциальность». Теперь нажмите «Ваша учетная запись» вверху. Внизу выберите «Деактивировать». Ваша учетная запись Выберите период повторной активации (30 дней или 12 месяцев) Прочтите заявление об отказе от ответственности, нажмите «Деактивировать». Введите свой пароль и следуйте инструкциям, чтобы удалить свою учетную запись.

Вот как эти шаги выглядят в приложении для iOS (почти идентично в мобильной сети):

Как удалить твиттер прохождение 1Как удалить твиттер прохождение 2

В Интернете (рабочий стол)

Щелкните значок с тремя точками на левой боковой панели. Выберите «Настройки и поддержка», затем «Настройки и конфиденциальность». Выберите «Ваша учетная запись» вверху. Внизу выберите «Деактивировать учетную запись». или нажмите «Деактивировать». Введите свой пароль и следуйте инструкциям, чтобы деактивировать/удалить свою учетную запись.

Прочитайте больше руководств 9to5mac: