Skip to main content

Apple опубликовала новую «Историю успеха» на своем веб-сайте Apple at Work, рассказывая о партнерстве с United Airlines. Apple сообщает, что United Airlines развернула iPhone и iPad для всех своих 85 000 сотрудников, сделав их «полностью мобильными и способными работать максимально эффективно». Есть довольно интересные статистические данные о том, как это партнерство помогло сотрудникам, пассажирам и многим другим…

Apple говорит:

United Airlines соединяет миллионы людей с самыми важными местами и моментами. Компания признает, что ее сотрудники являются ключом к установлению этих связей. Благодаря iPhone и iPad все 85 000 сотрудников United полностью мобильны и могут работать максимально эффективно, упрощая выполнение задач, общение и перелеты, делая их более приятными для клиентов.

А сотрудники United участвуют в создании идей и разработке пользовательских приложений для iPad и iPhone, демонстрируя убежденность United в том, что инклюзивность способствует инновациям. Это позволило сотрудникам найти новые решения для улучшения поездок и поставить обслуживание клиентов на первое место.

Согласно статистике, предоставленной Apple, это новое развертывание 120 000 устройств Apple среди сотрудников United Airlines сэкономило 13 миллионов пассажиро-минут от задержек. Это отмечает более чем 10-летние отношения между компаниями для «постоянных инноваций с продуктами и услугами Apple».

У Apple есть некоторые подробности о том, как сотрудники United Airlines используют свои новые iPhone и iPad:

Благодаря повышению эффективности United удалось сократить количество агентов по вылету, необходимых для каждого рейса, с двух до одного без ущерба для обслуживания клиентов. Цифровое утверждение документов о техническом обслуживании на iPad помогло предотвратить задержки 4386 рейсов и ежегодно спасать от задержек 684 000 пассажиров. Специальное приложение United Tech устраняет зависимость технического персонала от бумаги, сокращая время обслуживания на восемь минут на полет и экономя 1 миллион листов бумаги в месяц.

Полную информацию об отношениях между Apple и United Airlines можно найти на веб-сайте Apple прямо здесь. Есть также несколько историй успеха других компаний.

Мы прошли долгий путь с тех пор, как Apple разозлилась на United Airlines за раскрытие подробностей того, сколько денег Apple тратит на United Flights каждый год.