Skip to main content

В прошлом году Стивен Хакетт представил аппаратный календарь Apple на 2022 год — настенный календарь с уникальными фотографиями продуктов Apple и датами, отражающими основные вехи в истории продуктов Apple. Теперь Хакетт представил календарь, который он предложит на 2023 год, на этот раз посвященный истории программного обеспечения Apple.

Даты в календаре истории Apple на 2023 год варьируются от таких событий, как выпуски macOS, iOS, iPadOS и других, до памятных дат для iLife и iWork и даже Cyberdog и Rhapsody.

На 2023 год я разработал новое издание, посвященное программному обеспечению, на котором работают наши любимые устройства. Эти даты охватывают все, от самого раннего программного обеспечения Apple до последних и лучших версий macOS, iOS, iPadsOS и других. Календарь также включает в себя широкий спектр программных продуктов от iLife и iWork до таких вещей, как Cyberdog и Rhapsody.

В календаре представлены мои собственные фотографии продуктов Apple, и каждый месяц я освещаю некоторые анонсы программного обеспечения Apple за последние годы. Каждый календарь имеет размеры 20 дюймов на 13 дюймов (50,8 х 33,02 см), когда он висит на стене с помощью простой кнопки или булавки.

У меня на стене в офисе висит один из аппаратных календарей Apple на 2022 год, и всегда интересно наблюдать за заметными событиями в истории Apple за любой месяц. Фотография также невероятна и станет приятным сюрпризом в начале нового месяца. Фотография никогда не разочаровывает благодаря уникальной коллекции Хакетта, насчитывающей более 200 компьютеров Mac, а также бесчисленное количество iPod, iPhone, iPad, Newton и других устройств.

Проект стартует сегодня на Kickstarter. Пожертвовав 32 доллара или более, вы получите сам физический настенный календарь вместе с пакетом цифровых обоев и загружаемым файлом календаря со всеми важными датами.