Skip to main content

В прошлом месяце Apple запустила свою традиционную кампанию «Снова в школу» в США и Канаде. В этом году предложение дает студентам и преподавателям бесплатную подарочную карту на сумму до 150 долларов США для тех, кто покупает подходящие модели Mac и iPad. Теперь похоже, что Apple готовится запустить кампанию и в Европе.

Португальский веб-сайт iFeed.pt узнал от источников, знакомых с этим вопросом, что кампания Apple «Снова в школу 2022 года» будет запущена в европейских странах на следующей неделе. Подобно предложению, уже доступному в США и Канаде, студенты-покупатели получат бесплатную подарочную карту на сумму до 150 евро после покупки нового Mac или iPad.

В странах, где кампания уже доступна, Apple предлагает бесплатную подарочную карту на 150 долларов тем, кто купит новый MacBook Air, MacBook Pro или iMac. Что касается iPad, Apple дарит бесплатную подарочную карту на 100 долларов тем, кто купит новый iPad Air или iPad Pro.

Подарочную карту можно использовать для покупок в Apple Store, App Store и iTunes Store и для Apple Books, а также для подписки и покупок в приложении. В прошлом году кампания Apple «Снова в школу» раздавала покупателям бесплатные AirPods. Теперь с подарочной картой клиенты могут выбирать, как они хотят потратить свои деньги.

Кампания также была запущена в некоторых азиатских странах, таких как Индия и Таиланд, но Apple по-прежнему бесплатно предлагает AirPods 2-го поколения в этих странах — вероятно, потому, что подарочные карты Apple недействительны для покупок в Apple Online Store.

Подробнее о кампании Apple «Снова в школу»

Кампания Apple «Снова в школу» является частью образовательной программы компании, которая предоставляет учащимся, преподавателям и другим сотрудникам школ и университетов скидку на покупку новых компьютеров Mac и iPad. Стоит отметить, что студенты также могут получить AppleCare+ для соответствующих продуктов со скидкой 20%.

Вы можете найти более подробную информацию о кампании и скидках, посетив Apple Education Store. Клиенты должны подтвердить свое право на получение скидки через платформу UNiDAYS. Скидки зависят от продукта.