Skip to main content

Хиллари Родэм Клинтон и ее дочь Челси Клинтон снимутся в новом документальном сериале «Смелость» на Apple TV+. Дебютировав 9 сентября, это будет восьмисерийный документальный сериал, посвященный вдохновляющим женщинам.

Смелость основана на бестселлере Клинтонов по версии New York Times «Книга бесстрашных женщин». В документальном сериале Хиллари и Челси возьмут интервью у женщин-первопроходцев, которые докажут, что значит быть «смелым». Многие из них — женщины-художники, активистки, общественные лидеры, а также герои повседневной жизни.

К Клинтонам присоединились некоторые из их личных героев, экстраординарных, смелых и стойких женщин, которые оказали влияние на свое сообщество и мир, в том числе Ким Кардашьян, Меган Ти Сталлион, доктор Джейн Гудолл, Глория Стайнем, Ванда Сайкс, Эми Шумер. , Голди Хоун, Кейт Хадсон и многие другие.

Согласно Variety, в декабре 2020 года было объявлено о производстве сериала с прямым заказом. Кроме того, шоу будет продюсировать HiddenLight Productions, а исполнительными продюсерами выступают Хиллари и Челси Клинтон.

Вы можете смотреть Gutsy на потоковом сервисе Apple TV+. За 4,99 доллара в месяц вы также можете смотреть различные оригинальные шоу, фильмы, документальные фильмы и многое другое. Пока вы это делаете, ознакомьтесь с нашим непрерывным руководством по каждому сериалу и фильму, доступным для просмотра на платформе.

Источник изображения: Apple