Skip to main content

В первый раз, когда Apple продемонстрировала свою камеру Continuity Camera в iOS 16 и macOS Ventura на WWDC, она использовала специальное крепление от Belkin для крепления iPhone к верхней части дисплея вашего Mac. В преддверии запуска macOS Ventura 24 октября Apple начала продавать тонкое крепление Belkin.

Новый продукт называется «Крепление Belkin для iPhone с MagSafe для ноутбуков Mac». Наряду с удобным складным зажимом, который позволяет быстро закрепить его на верхней части MacBook, имеется кольцевая рукоятка, благодаря которой его удобно использовать и вне камеры Continuity.

Вот как Apple описывает эксклюзивный аксессуар Belkin:

«Надежно закрепите iPhone, совместимый с MagSafe, на ноутбуке Mac, чтобы использовать новые функции Continuity Camera последней версии macOS для FaceTime, записи контента, видеоконференций и многого другого. Магнитное крепление позволяет легко и без труда транслировать видео с камеры без помощи рук. Легко поворачивайте свой iPhone в портретную или альбомную ориентацию. Когда магнитное крепление не подключено к вашему ноутбуку Mac, оно также служит кольцом и подставкой для просмотра видео или другого контента на вашем iPhone».

Особенности и характеристики

Совместимое с MagSafe магнитное крепление для iPhone. Безопасное и надежное подключение к ноутбукам Mac. Оптимизировано для непрерывной камеры в macOS Ventura. Кольцевая рукоятка и подставка для просмотра видео и многого другого. Работает с чехлами, совместимыми с MagSafe. Цена: 29,95 долларов США.

Крепление Belkin для iPhone с MagSafe для ноутбуков Mac выпускается в черном и белом цветах и ​​уже доступно для покупки в Apple.

Ознакомьтесь с более подробной информацией о некоторых практических видео от Брайана Тонга и Аарона Золло, а также о нашем практическом обзоре камеры Apple Continuity:

Верхнее изображение через Брайана Тонга