Skip to main content

Если сегодня вы не можете получить доступ к своей учетной записи Instagram, просто знайте, что вы не одиноки. Instagram подтвердил, что существует постоянная проблема, из-за которой некоторые люди не могут получить доступ к своим учетным записям в Instagram. Это означает, что ваша учетная запись не заблокирована, несмотря на ошибки, которые вы могли видеть…

Instagram не работает: ваш аккаунт заблокирован?

В понедельник утром множество пользователей Instagram обратились в Twitter, чтобы сообщить, что они не могут получить доступ к своим учетным записям. В некоторых случаях это приводило к тому, что пользователи Instagram думали, что их учетные записи были заблокированы или деактивированы. К счастью, это не так.

В Обновить из своей учетной записи Instagram Communications в Twitter компания объясняет: «Мы знаем, что у некоторых из вас возникают проблемы с доступом к вашей учетной записи Instagram. Мы изучаем это и приносим извинения за неудобства».

Это довольно странный сбой. Приложение Instagram загружается для большинства пользователей, но они не могут получить доступ к страницам своего профиля. Некоторые пользователи даже видят ошибки, означающие, что их аккаунты заблокированы или приостановлены. Многие затронутые пользователи также наблюдают резкое падение числа подписчиков.

У вас проблемы с Instagram этим утром? Какие ошибки вы видите? Дайте нам знать в комментариях.