Skip to main content

Док-станция Ugreen 13-в-1

Ugreen выпустила колоссальную док-станцию ​​USB-C 13-в-1, которая может подключать до трех внешних дисплеев для Apple Silicon Mac.

Док-станция имеет 13 портов, что позволяет пользователям получить доступ к видеовыходу 8K, тройному дисплею, быстрой передаче данных, мощной зарядке, USB-подключению, Ethernet и аудиоподключению. Функция тройного дисплея работает для людей, которые хотят использовать док-станцию ​​для зеркального отображения или расширения своего дисплея.

Порты включают два HDMI, один DisplayPort, один USB-C Power Delivery на 100 Вт, один USB-A 3.2 и один USB-C 3.2 на 10 Гбит/с, два USB-A на 5 Гбит/с, один Ethernet на 1000 Мбит/с, один слот SD/Micro SD на 104 МБ/с и порт AUX 3,5 мм.

Один порт HDMI и DisplayPort позволяют использовать до [email protected] разрешение для управления внешними дисплеями, в то время как другой может обрабатывать [email protected] Однако Ugreen говорит, что пользователи должны установить программное обеспечение DisplayLink, чтобы обеспечить функциональность отображения мультимедиа и правильное использование сетевого порта.