Skip to main content

мофи электростанция плюс

Новый powerstation plus от Mophie — это портативный аккумуляторный блок с двумя типами встроенных кабелей для устройств Apple и третьим портом USB-C.

Powerstation Plus имеет встроенный кабель Lightning и кабель USB-C для зарядки iPad, iPhone и аксессуаров USB-C. Это удобный способ зарядить несколько устройств, используя только один блок питания.

Устройство может заряжать два устройства одновременно с помощью двух встроенных кабелей. Порт USB-C Power Delivery также можно использовать для зарядки таких устройств, как AirPods или Apple Watch, хотя компания не включает в комплект кабель ни для одного из этих устройств.

Оба кабеля могут обеспечивать мощность до 20 Вт с максимальной общей выходной мощностью 27 Вт при использовании комбинации двух или более кабелей или портов. Компания утверждает, что зарядное устройство на 10 000 мАч может обеспечить до 43 часов воспроизведения видео.

Он также оснащен встроенным четырехсветовым светодиодным индикатором питания, отображающим состояние зарядки и текущий срок службы батареи.

Цены и доступность

Powerstation Plus можно приобрести через ZAGG по цене 79,95 долларов США, и она будет продаваться в интернет-магазине Apple позже в октябре.

Powerstation Plus — последнее дополнение к линейке продуктов Powerstation от Mophie. В сентябре компания выпустила другие решения для зарядки устройств Apple, в том числе зарядную станцию ​​PowerStation Mini и беспроводную подставку PowerStation.