Skip to main content

Наушники Creative Zen Air

Новые беспроводные наушники от Creative Technology отличаются новым дизайном, а также такими функциями, как активное шумоподавление и режим Ambient Mode.

Новый дизайн напоминает AirPods с наушниками в форме палочки, которые помещаются в карманный чехол для зарядки. Они предлагают функции шумоподавления, такие как активное шумоподавление и режим Ambient для превосходного прослушивания.

Названные Creative Zen Air, они могут обеспечить общее время воспроизведения до 18 часов и до шести часов без подзарядки. Другие функции включают 10-мм неодимовые драйверы, возможность подключения Bluetooth 5.0 и сертифицированный рейтинг IPX4 для защиты от воды и пота.

Активное шумоподавление блокирует нежелательный фоновый шум, поэтому пользователи могут сосредоточиться во время рабочих звонков или слушать звук во время прогулки или бега на улице. Прикосновение к наушникам активирует режим Ambient Mode, который пропускает нужное количество звука.

Они могут обеспечить общее время воспроизведения до 18 часов и до шести часов без подзарядки.

Они могут обеспечить общее время воспроизведения до 18 часов и до шести часов без подзарядки.

Они весят 46 грамм и оснащены 10-мм неодимовыми динамиками, которые воспроизводят четкие высокие частоты и сбалансированные средние тона. Creative Zen Air также включает в себя четыре микрофона для улавливания голоса пользователя для четкого общения.

Кроме того, наушники будут поддерживать будущие устройства SXFI со встроенной технологией пространственной голографии Super X-Fi. Это позволит пользователям наслаждаться объемным звуком, подобным технологии Apple Spatial Audio в AirPods.

Цены и доступность

Creative Zen Air можно приобрести на веб-сайте Creative за 44,99 доллара.