Skip to main content

Вскоре Beats Fit Pro — настоящий конкурент AirPods Pro — получит больше цветов. удалось обнаружить невыпущенные активы, на которых беспроводные наушники показаны новым светло-розовым цветом, который пока не был анонсирован ни Apple, ни Beats.

Ранее также мог находить новые продукты Beats до их выпуска благодаря данным iOS. Филипе Эспозито обнаружил наушники Beats Studio Buds из-за внутренних файлов iOS 14.6.

Теперь мы можем подтвердить, что Apple работает над новым светло-розовым цветом Beats Fit Pro. По словам пользователя твиттера Аарон, который также смог найти новые цвета для этих беспроводных наушников, он будет называться Mica. Кроме того, Apple также планирует запустить новые цвета охры и умбры.

Beats Fit Pro был выпущен в ноябре в США и некоторых странах. Они похожи на наушники Beats Studio Buds, но с активным шумоподавлением, режимом прозрачности и новым дизайном крыльев, при котором наушники не только вставляются в ухо, но и имеют крючок для дополнительной фиксации.

Он использует чип Apple H1 и фокусируется на фирменной звуковой сцене Beats — аналогично Powerbeats Pro — что означает, что они немного тяжелее на басах, чем AirPods Pro.

Beats Fit Pro обеспечивает до шести часов прослушивания при использовании режима активного шумоподавления или прозрачности. Если включен только адаптивный эквалайзер, это число увеличивается до семи часов. Зарядный футляр добавляет 21 дополнительный час автономной работы.

Эти беспроводные наушники также являются отличным вариантом по сравнению с AirPods Pro 2019 года.

До сих пор не ясно, когда Apple выпустит эти новые цвета, но в настоящее время компания представляет специальные выпуски Beats Studio Buds.

Как вам эти новые цвета Beats Fit Pro? Вы планируете купить один из них? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.