Skip to main content

Менее чем через два месяца Apple представит новые iPhone 14 и iPhone 14 Pro. Хотя у нас уже есть хорошее представление о том, как будет выглядеть этот продукт, лидер теперь подтверждает некоторые из предыдущих сообщений, давая несколько лакомых кусочков о следующем iPhone.

Пользователь Твиттера Джиорику опубликовал ветку о новом процессоре, цветах iPhone и новом режиме Always-On Display для предстоящих 14 серий. Примерно в это же время в прошлом году он правильно предсказал, что iPhone 13 будет разблокирован только глазами пользователя в маске.

Теперь у него есть некоторая информация о цветах iPhone 14. Он говорит:

iPhone 14: зеленый, фиолетовый, синий, черный, белый и красный. Согласно его источникам, розовый заменен на фиолетовый; iPhone 14 Pro: зеленый, фиолетовый, серебристый, золотой и графитовый. Он говорит, что фиолетовый цвет занимает место Sierra Blue.

Джиорику был не первым, кто сказал, что Apple выпустит фиолетовый iPhone 14. Дизайнер Ян Зелбо сделал визуализацию того, как 14 Pro может выглядеть в фиолетовом цвете, как вы можете видеть на нашем изображении ниже.

Что касается слухов о функции Always-On Display, Джиорику говорит, что она выглядит идентично тому, что мы видели в утечках Xcode за последние дни, что может подтвердить. Он говорит: «AOD будет следовать только за виджетами экрана блокировки и не сможет их изменить. Они стремятся к преемственности, поэтому сложности — это зеркало экрана блокировки».

айфон 14 фиолетовый

Пользователь Twitter говорит, что Apple протестировала титановый вариант для iPhone 14 Pro, но в итоге использовала те же материалы, что и iPhone 13 Pro. Лидер считает, что мы получим те же варианты хранения, что и в прошлом году, а следующий iPhone будет поддерживать зарядку мощностью 30 Вт для «блоков мощностью 30 Вт или выше в течение первого бита цикла зарядки», а затем «снизится до 27-25 Вт».

По его словам, магниты MagSafe немного сильнее, а новый корпус MagSafe Battery больше (и тяжелее). Вы можете найти его полную ветку в Твиттере ниже.

Вы взволнованы грядущим iPhone? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.