Skip to main content

Полный комплект края

Полный комплект Edge позволяет вам подключить телефон к ноутбуку, компьютеру или планшету и потенциально может помочь вам лучше выполнять многозадачность между вашим оборудованием и вашим iPhone.

В комплект входят три аксессуара: крепление, фонарь и универсальное беспроводное зарядное устройство. Все эти компоненты работают вместе, чтобы дать вам лучший домашний комплект, который он может предложить.

Будучи почти незаметным, монтажный механизм, который является основой всей операционной системы комплекта, хорошо интегрируется с пространством домашнего офиса, которое у вас может быть вместе на вашем устройстве. Он появляется, когда вам это нужно, и исчезает, когда вам это не нужно.

Для людей, которые ищут портативный способ подключить свой телефон к компьютеру и при этом иметь возможность использовать с ним дополнительные аксессуары, этот продукт может быть для них.

Полный комплект Edge — крепление для телефона

Крепление для телефона является центром всего комплекта, позволяя держать телефон, фонарь и беспроводное зарядное устройство на компьютере. Его размер всего четыре кредитные карты толщиной.

Крепление Edge Full Kit

Крепление Edge Full Kit

Вы можете прикрепить свой телефон к креплению с помощью магнитной шайбы, которую вы приклеиваете к задней панели вашего iPhone. Это означает, что он совместим как с iPhone, так и с устройствами Android.

Однако, хотя в нем используются магниты, он не прикрепляется с помощью магнита, если у вас есть устройство, совместимое с MagSafe.

Магнитная шайба, прикрепленная к iPhone

Магнитная шайба, прикрепленная к iPhone

Крепление крепится к вашему компьютеру, сняв красную ленту с нано-всасывающего слоя на задней панели, поместив его на место и удерживая крепление в течение примерно десяти секунд.

Алюминиевый корпус с ЧПУ поворачивается почти на 45 градусов, обнажая магнитный конец N52, готовый принять ваше устройство. Именно здесь соединяется магнитная шайба, которую вы прикрепляете к задней части вашего iPhone, обеспечивая надежное размещение.

Два магнита хорошо держатся вместе — даже при использовании iPhone 14 Pro Max — и удерживают iPhone на месте. Два магнитных круга могут не совпадать идеально при первом размещении, поэтому вам, возможно, придется немного усовершенствовать расположение.

При настройке вы можете установить свой iPhone рядом с дисплеем вашего Macbook Pro.

При настройке вы можете установить свой iPhone рядом с дисплеем вашего Macbook Pro.

Сила между двумя магнитами может выдержать нажатие на экран вашего iPhone, чтобы открывать приложения, печатать на клавиатуре или использовать жесты смахивания. iPhone также остается на месте, если закрыть крышку ноутбука, пока он все еще подключен.

Хотя крепление расположено рядом с экраном, оно не направляет телефон прямо на вас. Телефон, кажется, слегка направлен в сторону, где вы разместили крепление.

Например, он был размещен с правой стороны экрана, поэтому крепление было обращено к телефону вправо.

Использование телефона для вызовов FaceTime или видеоконференций означает, что вам нужно сместиться в направлении, на которое указывает ваш телефон.

Отсоединить и отсоединить телефон от крепления легко, так как вы просто сдергиваете его. Из-за силы магнитов устройство, к которому подключено крепление, может слегка потянуться, но ничего серьезного.

Когда вы закончите использовать крепление, вы возвращаете его в стационарное положение, и оно остается прикрепленным к вашему устройству.

Чтобы снять крепление — или магнитную шайбу — с вашего компьютера или телефона, вы можете использовать белый инструмент, который идет в комплекте, чтобы разъединить их. Это просто и не требует много работы руками.

Полный комплект Edge — легкий аксессуар

Прилагаемый световой аксессуар позволяет освещать ваше лицо или то, что вас окружает, когда вы находитесь в темноте.

Аксессуар крепится к креплению с помощью магнита, подобно тому, как вы подключаете свой телефон. Внутри выемки на задней части фонаря находится магнит, поэтому нет необходимости применять еще одну магнитную шайбу.

Вам не нужно монтировать iPhone.  Также можно использовать свет.

Вам не нужно монтировать iPhone. Также можно использовать свет.

Свет питается от кабеля USB-C, входящего в комплект. Вы подключаете один конец к источнику света, а другой — к блоку питания с поддержкой USB-C.

Свет имеет три уровня яркости, при этом нижняя часть светится красным или белым цветом, указывая на то, что питание подключено. Чтобы включить, изменить яркость и выключить свет, вы можете нажать кнопку напротив порта питания.

Световой аксессуар может производить до 280 люмен, что достаточно для освещения рабочего места в темноте.

Свет, включен.

Свет, включен.

Светильник хорошо освещает ту область, на которую направлен. В то время как первая настройка яркости может быть слишком тусклой для многих, вторая и третья яркость могут быть именно тем количеством света, которое необходимо большинству людей в темноте.

Edge Full Kit — универсальное беспроводное зарядное устройство

Порт для зарядки не закрывается при стандартном использовании крепления, что позволяет подключать телефон для зарядки при необходимости. С помощью входящего в комплект универсального беспроводного зарядного устройства вы также можете заряжать свое устройство по беспроводной сети, не подключая кабель.

Входящая в комплект зарядная шайба очень похожа на зарядное устройство MagSafe, предлагаемое Apple, которое совместимо с устройствами, интегрированными с MagSafe. Это означает, что если у вас есть iPhone 12 или новее, вы можете использовать это устройство так же, как и любой другой продукт MagSafe.

Для тех, у кого нет устройства MagSafe, в комплект входит магнитное кольцо, которое можно поместить в чехол телефона, чтобы оно могло магнитным образом подключаться к зарядному устройству. Это работает как для устройств iPhone, так и для устройств Android, и единственное требование состоит в том, что ваше устройство поддерживает беспроводную зарядку.

Магнитная зарядная шайба и магнит для зарядки устройств, отличных от MagSafe.

Магнитная зарядная шайба и магнит для зарядки устройств, отличных от MagSafe.

Как и легкий аксессуар, универсальное беспроводное зарядное устройство крепится к креплению с помощью магнитов, встроенных в выемку на задней панели. Вы можете установить беспроводное зарядное устройство, а затем телефон поверх него, чтобы телефон заряжался во время установки.

Зарядное устройство подключается к настенному зарядному устройству, совместимому с USB-C (продается отдельно), и даже показывает анимацию зарядки, отображаемую продуктами Apple MagSafe при подключении к вашему iPhone.

Во время тестирования зарядное устройство, казалось, работало хорошо и удерживало устойчивое магнитное сцепление между креплением и телефоном, прикрепленным с обеих сторон. Скорость зарядки также была эффективной.

Магнитная зарядная шайба, навесная.

Магнитная зарядная шайба, навесная.

Единственным недостатком было то, что магнитная шайба, прикрепленная к задней части телефона для установки на не заряжающееся магнитное крепление, мешала магнитному соединению MagSafe, из-за чего iPhone чувствовал себя ослабленным во время зарядки.

Вы должны удалить магнитную шайбу, чтобы получить полное притяжение между телефоном и зарядным устройством, когда оно установлено. Это не идеально, так как переключение между добавленным магнитом и его удалением может быть утомительным, если изменения происходят достаточно часто.

Универсальное беспроводное зарядное устройство способно выдавать до 18 Вт и имеет аккумулятор емкостью 140 мАч / 0,5 Вт-ч.

В неустановленном виде универсальное беспроводное зарядное устройство можно использовать как обычный MagSafe или подставку для беспроводной зарядки.

Хорошая концепция, небольшие проблемы в исполнении

Полный комплект Edge — это отличный портативный способ подключения устройства к компьютеру. Установка проста, а крепление остается безопасным при размещении на нем телефона.

Магнитная сила между всеми аксессуарами сильна и долговечна, а аксессуары, которые поставляются с креплением, полезны и очень полезны при необходимости. Благодаря тому, что все аксессуары совместимы с USB-C, он работает со всеми новыми и последними моделями MacBook и iPad.

Также очень удобно, что маунт может появляться, когда он вам больше всего нужен, а затем исчезать, когда он вам больше не нужен. Тянуть и толкать его в поле зрения и обратно легко и плавно, если не сказать больше.

Если вы больше не хотите использовать крепление, его легко отодвинуть и спрятать до тех пор, пока оно вам снова не понадобится. Это почти не добавляет скопления людей в вашу рабочую среду.

Несмотря на то, что Edge Full Kit предлагает надежный сервис и выполняет свое предназначение, некоторые области нуждаются в улучшении, чтобы вывести опыт на новый уровень.

Позиционирование вашего телефона во время установки и отсоединение магнитной шайбы на задней панели телефона, когда вы хотите использовать MagSafe для крепления для беспроводной зарядки, может быть проблемой.

Хотя это может показаться незначительными проблемами, они нарушают удобство использования комплекта.

За почти 70 долларов трудно сказать, что комплект стоит того за такую ​​сумму. Если бы весь комплект стоил от 50 до 60 долларов, это может быть так, но 70 долларов могут показаться слишком высокими для установки телефона на ноутбук.

Тем не менее, аксессуар для зарядки и освещения MagSafe является приятным дополнением к нему.

Полный комплект EDGE предлагает много возможностей благодаря функциональности, прочности и полезности аксессуаров. Но с более высокой ценой и небольшими неприятными препятствиями оправдать цену непросто.

Преимущества полного комплекта Edge

Магнитная силаПростая установкаПортативный дизайн для монтажаЗарядка во время установки телефонаПодключение USB-CЛегко скрыть от глаз

Минусы полного комплекта Edge

Позиционирование телефонаМагнитная шайба мешает креплению для беспроводной зарядкиВысокая цена

Рейтинг: 4 из 5

Где купить полный комплект Edge

Полный комплект Edge доступен за 69 долларов в собственном магазине RollingSquare.com. Вы можете выбрать один из трех вариантов цвета: серый базальт, белый каррара или красный петра.