Skip to main content

Uplift L-образный стол для стоя V2

Uplift L-образный стол для стоя предлагает обширное рабочее пространство с быстро движущимися моторизованными ножками и множеством вариантов настройки.

Столы для работы стоя стали более популярными, поскольку работа из дома стала более стандартной. Маловероятно, что кто-то отойдет от стола и передвигается по дому, поэтому стоячие столы предоставляют возможность мобильности, которой раньше не было.

Нам понравилось переходить от сидения к стоянию на лету с помощью Uplift Desk. Он позиционируется на идеальной высоте нажатием кнопки всего за несколько секунд.

Дизайн и особенности Uplift L-Shaped Standing Desk V2

Uplift Desk предлагает широкий выбор моторизованных столов, форм и отделки. Мы рассмотрели L-образный стол для стоя с отделкой из каучукового дерева, размерами 60 на 60 дюймов и С-образной рамой V2.

Рабочий стол толщиной в один дюйм с гладкой поверхностью и мягкими углами. Рама расположена таким образом, что не мешает и может быть сконфигурирована для различных положений сиденья.

Каждая из трех ножек имеет свой двигатель. Они работают быстро с низким уровнем шума — изменение высоты на 10 дюймов занимает около 7 секунд.

Сборка

Сборка стола была задачей, но не сложной. Он прибыл в нескольких коробках с отдельными коробками для каждой части стола, рамы и аксессуаров.

Аксессуары крепятся через раму V2

Аксессуары крепятся через раму V2

Мы разложили каждую часть так, чтобы ее было легко идентифицировать, когда мы строили каждый раздел. Все это вставляется без проблем, но очень важно понять, в каком направлении будет стоять стол, прежде чем прикреплять какие-либо детали.

Инструкция была написана с возвратом слева. Не всегда было понятно, как что-то прикрепить при размещении возврата справа.

Предварительно просверленные отверстия были точными и упрощали крепление каждой детали. Некоторые отверстия не будут использоваться, поскольку схема отверстий предназначена для других конфигураций стола, хотя эти отверстия не видны при использовании стола.

Uplift также использует раму для крепления аксессуаров, делая специальные крепления, которые крепятся к отверстиям. Это упрощает выполнение большинства настроек без особых хлопот.

Втулка питания добавляет две розетки в верхнюю часть стола, что идеально подходит для питания аксессуаров.

Втулка питания добавляет две розетки в верхнюю часть стола, что идеально подходит для питания аксессуаров.

Установить все на место и проложить провода, необходимые для работы, не составило труда. Тем более, что стол можно было поднять в максимальное положение для облегчения доступа под столом.

Особенности и аксессуары

При настройке Uplift Desk для покупки существует множество вариантов на выбор. У нас есть втулка питания, усовершенствованная комфортная скрытая клавиатура, качающаяся панель, набор органайзеров для стола, скромная панель, которая также служит для управления проводами, монтируемый сетевой фильтр и удлинитель стола с держателем процессора.

Поскольку стол может выдерживать до 535 фунтов, клиенты, которые заказывают стол со стороной не менее 72 дюймов, могут заказать прикрепляемый гамак для хранения. Этот вариант кажется глупым, пока вы не поймете, что стол можно поднять до 50 дюймов.

Втулка питания является отличным дополнением, так как она выводит две розетки в верхнюю часть стола для легкого доступа. Мы использовали его для питания нашего iPad Pro и оставили одну розетку открытой для тестирования аксессуаров на столе.

Панель скромности имеет большую сетку для скрытия кабелей.

Панель скромности имеет большую сетку для скрытия кабелей.

Наш любимый аксессуар — тот, который остается спрятанным — панель скромности. Он крепится к задней стороне стола и свисает вниз, чтобы несколько скрыть пользователя, если эта сторона стола видна на открытом воздухе.

Тем не менее, что делает панель скромности великолепной, так это то, что она имеет сетку для сбора свободных кабелей. Вместо того, чтобы связывать все наши кабели с помощью стяжек и защелок, мы могли бы засунуть все свободные провода в сетку.

Выбранная нами клавиатура имеет четыре программируемых пресета и ручное управление. Мы настроили его так, чтобы он переходил в самый низкий режим, в положение сидя, в положение стоя и в самый высокий режим нажатием кнопки.

Использование вертикальной L-образной стойки Uplift V2

Предмет мебели, как правило, предназначен для того, чтобы отойти на задний план и служить определенной цели. С нашим Uplift Desk такого не было.

Дополнительное расширение отлично подходит для хранения нашего MacBook Pro.

Дополнительное расширение отлично подходит для хранения нашего MacBook Pro.

Рабочий стол большой и крепкий, работать на нем приятно. Яркая поверхность не прогибается и не шатается под давлением, и даже самые тяжелые предметы не заставляют моторы визжать.

Широкий рабочий стол также является преимуществом по сравнению с нашим маленьким стеклянным столом, который заменил этот. В то время как оба стола имеют L-образную форму размером 60 на 60 дюймов, у этого есть поверхности шириной 30 дюймов, идеально подходящие для организации предметов.

Мы можем расположить клавиатуру, трекпад, iPad, MacBook Pro и Studio Display спереди и по центру, оставив еще место. Вся другая сторона стола открыта для хранения проектов или простой фотосъемки.

Четыре программируемые кнопки позволяют быстро и легко переключать режимы.

Четыре программируемые кнопки позволяют быстро и легко переключать режимы.

Переход из положения сидя в положение стоя всегда доставляет удовольствие. Повышенная мобильность полезна, особенно при работе над проектами за другими столами в офисе.

Мы виноваты в том, что слишком часто скользим в кресле-каталке. Вставать и ходить не только более достойно, но и более продуктивно и полезно для здоровья.

Чередование сидения и стояния важно для здоровья тела и сердца. Обычно мы работаем сидя, но Apple Watch каждый час напоминают нам о необходимости встать, поэтому мы используем это как возможность поднять стол.

Стоит ли покупать письменный стол Uplift L-Shaped V2

У всех разные требования к рабочему столу. Этот большой L-образный стол подходит не всем, но это нормально, потому что стол Uplift предлагает множество вариантов размеров и форм.

Стол Uplift, стоящий или сидящий, является отличным дополнением к нашему домашнему офису.

Стол Uplift, стоящий или сидящий, является отличным дополнением к нашему домашнему офису.

Мы настоятельно рекомендуем приобрести моторизованный стол для сидения и стояния, если вы работаете или играете за столом большую часть дня. Это улучшение качества жизни, которое нельзя игнорировать.

Uplift Desk — очевидный выбор из-за умной интеграции аксессуаров и различных конфигураций.

Uplift L-образный стол V2 Pros

Продуманная интеграция аксессуаров. Рабочий стол толщиной в дюйм — прочный и гладкий. Втулка питания, варианты расширения стола делают рабочий стол универсальным. Быстродействующие и бесшумные двигатели. Простая сборка.

Uplift L-образный стол V2 Cons

Стартовая цена в 1400 долларов США оттолкнет некоторых клиентов. Инструкции могут быть более четкими при работе с альтернативными сторонами возврата.

Рейтинг: 4,5 из 5

Где купить письменный стол Uplift L-Shaped V2

Uplift L-Shaped Standing Desk V2 можно настроить и приобрести на веб-сайте Uplift Desk. Базовая конфигурация начинается от 1399 долларов и поставляется с базовой клавиатурой и тремя бесплатными аксессуарами.