Skip to main content

12,9-дюймовая мини-светодиодная подсветка iPad Pro. [Apple]

Аналитик утверждает, что обновление Apple для 11-дюймового iPad Pro, вероятно, не получит мини-светодиодную подсветку, как его 12,9-дюймовый аналог, в преддверии предполагаемых октябрьских запусков Apple.

Считается, что Apple готовится представить новые модели iPad в своем октябрьском графике выпуска, хотя это, скорее всего, будет простым объявлением в пресс-релизе, чем полноценным мероприятием. Ожидается, что линейка iPad будет представлена ​​при запуске, но одно часто запрашиваемое обновление может вообще не произойти.

По словам Росса Янга из Display Supply Chain Consultants, на вопрос в Твиттере, получит ли 11-дюймовый iPad Pro мини-светодиодную подсветку, аналитик настаивает, что этого «не произойдет».

Комментарий Янга является повторением утверждения, сделанного аналитиком в марте, когда он настаивал на том, что дисплей планшета не появится в 2022 году, потому что 12,9-дюймовый iPad Pro продолжает продаваться «очень хорошо». Было высказано предположение, что мини-светодиодная подсветка 12,9-дюймовой модели является частью успеха более крупной модели, и ее включение в 11-дюймовую модель не сохранит уровень дифференциации между двумя размерами.