Skip to main content

Один из первых представленных Apple Originals, SEE, встретит финал сезона, когда в конце августа выйдет третья часть серии. Apple TV+ только что представила первый взгляд на последнюю главу нового тизерного видео с Джейсоном Момоа в главной роли.

«Мы очень рады поделиться этой эпической финальной главой SEE, в которой представлены все напряженные драмы, захватывающее действие и искренние эмоции, которых ожидали поклонники, а также то, что мы считаем очень удовлетворительным завершением нашей истории», — сказал шоураннер SEE. и исполнительный продюсер Джонатан Троппер. «Создание мира без зрения было особенно уникальной и постоянной задачей, которая была решена благодаря страстному и вдумчивому сотрудничеству феноменально талантливой и разнообразной команды как перед камерой, так и за ней. Шоу было монументальным трудом любви для всех участников, и мы бесконечно благодарны за то, как «Видеть» было воспринято зрителями по всему миру».

Как вы, возможно, знаете, действие SEE происходит в «жестоком и примитивном будущем, через сотни лет после того, как человечество потеряло способность видеть». В третьем сезоне прошел почти год с тех пор, как Баба Восс победил своего брата-заклятого врага Эдо и попрощался со своей семьей, чтобы жить удаленно в лесу, но когда тривантианский ученый разрабатывает новую и разрушительную форму прицельного оружия, которое угрожает будущему человечества. Баба возвращается в Пайю, чтобы снова защитить свое племя.

В этом отмеченном наградами телешоу участвуют слепые или слабовидящие актеры и съемочная группа, и оно было удостоено награды за представление слабовидящих, получив в 2020 году Знак подлинности Фонда семьи Рудерман.

Вместе с Момоа в третьем сезоне SEE в главных ролях снялись актеры ансамбля Сильвия Хукс, Гера Хилмар, Кристиан Камарго, Арчи Мадекве, Неста Купер, Том Мисон, Оливия Ченг, Иден Эпштейн, Майкл Рэймонд-Джеймс, Дэвид Хьюлетт и Триесте Келли Данн.

Исполнительными продюсерами SEE являются Стивен Найт, Фрэнсис Лоуренс, Питер Чернин, Дженно Топпинг, Джим Роу, Дженнифер Йель, Андерс Энгстрём и Троппер, который также является шоураннером. Сериал продюсируют Chernin Entertainment и Endeavour Content.

Читать далее: