Skip to main content

Возникли проблемы с одним или обоими наушниками AirPods Pro? На них может распространяться программа бесплатного обслуживания Apple. Читайте дальше, чтобы проверить право на замену отзыва AirPods Pro.

Если ваши AirPods Pro обнаруживают, что шумоподавление не работает, пропадают басы, потрескивание и статические помехи, или усиливается фоновый звук, они могут подпадать под действие отзыва AirPods.

Зарядный чехол AirPods Pro не входит в сервисную программу, только наушники. А отзыв AirPods Pro активен в течение «3 лет после первой розничной продажи устройства». Это было изменено после того, как отзыв изначально касался затронутых AirPods Pro в течение 2 лет после первой продажи.

Поэтому имейте в виду, что вам может потребоваться проверить квитанцию, чтобы узнать, когда вы впервые купили AirPods Pro.

Отзыв AirPods Pro: как проверить право на замену

Для отзыва AirPods Pro нет средства проверки серийного номера, поэтому, если вы наблюдаете какие-либо из следующих проблем с AirPods Pro:

Потрескивающие или статические звуки, которые усиливаются в шумной обстановке, при физических упражнениях или во время разговора по телефону. Активное шумоподавление не работает должным образом, например, исчезновение басов или усиление фоновых звуков, таких как шум улицы или самолета.

Затем:

Позвоните или свяжитесь со службой поддержки Apple — 800.APL.CARE в США. Назначьте встречу в местном магазине Apple Store или свяжитесь с авторизованным поставщиком услуг Apple.

Apple подчеркивает, что «Ваши AirPods Pro будут проверены перед любой услугой, чтобы убедиться, что они имеют право на участие в этой программе. AirPods Pro (левый, правый или оба) с подтвержденной проблемой будут заменены. Чехол AirPods Pro не затрагивается и не подлежит замене».

Отзыв AirPods Pro 2

Кроме того, программа отзыва AirPods Pro доступна для клиентов по всему миру, но не продлевает гарантию.

Попробуйте починить AirPods, даже если вы не имеете права

Если окажется, что вы не имеете права на отзыв AirPods Pro, попробуйте эти 4 совета, чтобы починить наушники:

Дважды проверьте аккумулятор вашего чехла AirPods и AirPods. Вставьте оба AirPods в чехол и откройте крышку рядом с iPhone, чтобы увидеть состояние батареи. Дважды проверьте, не отключился ли Bluetooth на вашем iPhone. Приложение «Настройки iPhone»> Bluetooth> убедитесь, что переключатель горит зеленым. Очистите решетки динамика и микрофона. Если наушники AirPods не подключаются или по-прежнему возникают проблемы со звуком, сбросьте их.

Если выяснится, что в одном из ваших AirPods разряжена батарея, Apple взимает 49 долларов за ее замену (за наушник). Как правило, это новые наушники AirPods, которые вы получаете с этим, а не замена батареи вашего существующего.

Спасибо, что прочитали наше руководство о том, как проверить отзыв AirPods Pro!

Прочитайте больше руководств по :