Skip to main content

Apple в понедельник открыла прием заявок на участие в следующем Entrepreneur Camp. Это онлайн-мероприятие объединяет разработчиков с основателями, а также с другими разработчиками организаций, управляемых приложениями, которые являются частью недостаточно представленных групп, таких как женщины, чернокожие и люди латинского происхождения.

Как описано компанией на своем веб-сайте, Apple Entrepreneur Camp направлен на то, чтобы побудить больше людей «создавать передовые приложения следующего поколения», связывая их с предпринимателями. Первое мероприятие состоялось в марте этого года с участием лидеров и разработчиков из США, Бразилии, Гватемалы и Португалии.

Apple Entrepreneur Camp поддерживает недопредставленных основателей и разработчиков организаций, работающих с приложениями, поскольку они создают передовые приложения следующего поколения, и помогает сформировать глобальную сеть, которая поощряет конвейер и долголетие этих предпринимателей в области технологий.

В этом году Entrepreneur Camp состоится в октябре 2022 года, но заявки уже открыты. Разработчики могут присоединиться к лабораториям с женщинами, черными или латиноамериканскими/латиноамериканскими основателями. Участники получат доступ к наставничеству и руководству на уровне кода от инженеров Apple, а также смогут взаимодействовать с приглашенными лидерами.

В конце лабораторной работы разработчики также получат отзывы и получат шанс выиграть бесплатное годовое членство в программе Apple Developer, которая необходима разработчикам для отправки своих приложений в App Store.

Сердцем Apple Entrepreneur Camp является интенсивная технологическая лаборатория, где вы будете работать один на один с экспертами и инженерами Apple, чтобы значительно ускорить свое приложение. Вы также услышите мнение руководителей Apple и сможете наладить отношения с другими участниками. По завершении лабораторной работы вы расскажете о своем прогрессе, получите отзывы и пообщаетесь с некоторыми из самых высокопоставленных руководителей Apple.

Более подробную информацию о приложениях можно найти на официальной веб-странице Apple Entrepreneur Camp. Прием заявок на участие в следующем выпуске мероприятия заканчивается 24 августа 2022 г.