Skip to main content

После первого предварительного просмотра в рамках мероприятия iPhone в сентябре приложение для отслеживания рейсов Flighty теперь внедряет комплексную поддержку Live Activity и Dynamic Island вместе с запуском iOS 16.1.

При использовании Flighty прямая трансляция вашего предстоящего рейса автоматически начинается за три часа до вылета. Это означает, что вы можете легко следить за статусом своего рейса, в том числе о задержках и смене выхода на посадку, на экране блокировки и в Dynamic Island на iPhone 14 Pro.

Поддержка Live Activity доступна для всех моделей iPhone под управлением iOS 16.1 или более поздней версии. Это означает, что ваш текущий рейс отображается в виде постоянно видимого виджета на экране блокировки и в Центре уведомлений.

Для пользователей iPhone 14 Pro пользовательский интерфейс Live Activity также отображается в Dynamic Island и в затемненном состоянии Always-On Lock Screen.

Flighty содержит всю важную информацию о вашем рейсе, такую ​​как расчетное время прибытия, выход на посадку, номер места во времени и многое другое.

После взлета, даже без доступа к Интернету, Flighty обновляет активность, чтобы визуально оценить ход полета. Компактный интерфейс Dynamic Island оснащен динамически обновляемым обратным отсчетом времени до отправления и номером выхода на посадку.

Когда что-то существенное изменится в вашем рейсе, например задержка ETA, баннер Live Activity будет расширяться в верхней части экрана, чтобы вы были в курсе.

Загрузите Flighty из App Store здесь. Узнайте больше на сайте Flightyapp.com.