Skip to main content

В новом отчете о подростках США от инвестиционно-банковского гиганта Пайпер Сэндлер утверждается, что почти треть из них теперь владеют Apple Watch. Это следует за отчетом New York Times о том, как родители покупают носимые устройства Apple для детей в возрасте пяти лет…

В последнем отчете «Подведение итогов с подростками», который публикуется два раза в год, говорится, что 31% подростков в США в настоящее время владеют Apple Watch, а еще 16% планируют их купить.

Филип Элмер-ДеВитт, прочитавший последний отчет, говорит, что опрос является всеобъемлющим, но сомневается, что он действительно репрезентативен.

Мое мнение: на 21-м году этого всестороннего исследования выборка по-прежнему превышает выборку состоятельных пригородов Северной Америки. Это лучше всего подходит для захвата тенденций.

Это кажется вероятным, поскольку 31% будет огромной долей всех подростков в США.

В том же отчете говорится, что 87% американских подростков имеют iPhone, а 88% планируют его купить. [another] один в качестве следующего телефона.

Вполне вероятно, что среди тех, кто вообще носит смарт-часы, высока вероятность того, что это Apple Watch. Недавний отчет показал, что носимые устройства Apple продолжают доминировать на рынке, продавая более чем в три раза больше часов, чем ближайший конкурент компании, Samsung.

Позиции Apple, вероятно, укрепились после запуска SE 2 в прошлом месяце. Со стартовой ценой в 249 долларов, тем же процессором, что и в Series 8, и включением новых функций обнаружения сбоев и аварийного SOS модель, вероятно, окажется популярной. один для родителей, чтобы купить для своих детей.

Многие родители считают, что Apple Watch предлагают хороший баланс безопасности и цены, предлагая средства отслеживания их детей и (с сотовой моделью) предоставляя им возможность совершать и принимать звонки и сообщения без затрат и рисков, связанных с iPhone.

Функция «Семейная настройка» от Apple упрощает родителям процесс оснащения своих детей Apple Watch, и недавно мы дали несколько советов тем, кто хочет пойти по этому пути.

Подростки старшего возраста чаще владеют iPhone, но нетрудно понять, сколько из них будут настаивать на том, чтобы родители тоже купили им Apple Watch.

Если вы родитель, купили ли вы своим детям Apple Watch? Пожалуйста, поделитесь в комментариях.