Skip to main content

Ходят слухи об Apple Watch Series 8. Аналитики говорят, что через пару месяцев Apple, скорее всего, представит три новых Apple Watch — самое важное обновление за последние годы. Имея это в виду, последние прогнозы показывают, что Apple Watch Series 8, скорее всего, будут оснащены большим 1,99-дюймовым дисплеем.

Согласно с аналитик Росс Янг, 45-миллиметровая модель не будет самой крупной доступной моделью, поскольку Apple планирует анонсировать более крупную версию с диагональю около 50 мм или 1,99 дюйма. Это не первый раз, когда аналитик говорит, что новая линейка может иметь три размера дисплея.

На данный момент неясно, будет ли Apple предлагать версии 41 мм, 45 мм и 50 мм или это как-то связано с новой версией для экстремальных видов спорта, о которой, по слухам, будет объявлено через несколько месяцев.

Согласно MacRumors, аналитик Джефф Пу также подтвердил это сообщение, заявив, что поставщик Apple Luxshare будет «единственным поставщиком» «высокой» 2-дюймовой модели Apple Watch.

Вчера Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что и Apple Watch Series 8, и новая защищенная версия будут иметь функцию определения температуры тела. С другой стороны, Apple Watch SE 2 вряд ли получат эту функцию.

Функция температуры тела не даст вам конкретных показаний, как с помощью налобного или запястного термометра, но она должна быть в состоянии определить, считает ли она, что у вас жар. Затем он может порекомендовать поговорить с врачом или использовать специальный термометр.

В информационном бюллетене журналист Bloomberg сообщил, что другие аппаратные изменения «вероятно» будут незначительными. Как сообщалось на прошлой неделе, Apple Watch Series 8, по слухам, оснащены тем же чипом S6, что и Apple Watch Series 6, что делает их первыми Apple Watch с одним и тем же процессором третий год подряд.

И последнее, но не менее важное: Гурман слышал внутреннюю болтовню об обновленных дисплеях в новых моделях высокого класса, которые, как он надеется, станут еще ярче. Теперь это может означать больший дисплей.

Вы в восторге от новых Apple Watch Series 8? Как вы думаете, можно ли объявить о редизайне в этом году? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.