Skip to main content

Apple запускает новую рекламную кампанию, посвященную пакету услуг подписки Apple One. В новом видео компания рекламирует, что Apple One предлагает вам «лучшее от Apple» в пакете «все в одном».

30-секундное видео дает краткое изложение каждой услуги, включенной в Apple One. Например, в нем подчеркивается, что Apple Arcade предлагает вам более 200 игр без рекламы, на Apple TV+ представлены одни из крупнейших мировых звезд, а Apple Fitness+ дает вам тренировки по каждой категории.

Apple говорит, что Apple One — это «подписка на все, что вы делаете».

С Apple One вы получаете Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade, iCloud+, News+ и Fitness+. Это одна подписка на все, что вы делаете. Попробуйте Apple One прямо сейчас.

Apple запустила пакет услуг Apple One в октябре 2020 года. Пакет имеет разные уровни:

Apple One Individual стоит 14,95 долларов США в месяц и включает 50 ГБ iCloud, Apple Music для одной учетной записи, Apple TV+ и Apple Arcade. Семейный план Apple One стоимостью 19,95 долларов США в месяц включает 200 ГБ iCloud, Apple Music для семьи до шести человек. участники с Семейным доступом, а также Apple TV+ и Apple Arcade. Apple One Premier стоит 30 долларов США и дополняет семейный план дополнительными 1,8 ТБ места в iCloud, доступом к Apple News+ и Apple Fitness+.

Посмотрите полное видео Apple, рекламирующее пакет подписки, ниже.