Skip to main content

Magic Keyboard Folio для iPad 10-го поколения

Все модели и конфигурации последних iPad от Apple по-прежнему могут быть предварительно заказаны для доставки до 26 октября 2022 года, но покупателям придется дождаться Apple Pencil, адаптера и Magic Keyboard Folio.

Новый iPad 10-го поколения от Apple, а также обновленный 11-дюймовый iPad Pro и 12,9-дюймовый iPad Pro в настоящее время доступны для предварительного заказа перед их выпуском 26 октября. В отличие от многих недавних запусков Apple, таких как iPhone 14 Pro и M2 MacBook Air. , ни одна из моделей еще не заказана.

Однако Apple также выпустила новый Magic Keyboard Folio и обновленный Apple Pencil первого поколения, но они были отложены.

Для последнего iPad от Apple требуется адаптер для зарядки Apple Pencil первого поколения. Для новых пользователей Apple переработала упаковку Apple Pencil, включив в нее этот адаптер, а для существующих пользователей адаптер продается отдельно.

Чего нельзя сказать, так это того, в каких количествах Apple произвела эти аксессуары или новые iPad. Вполне возможно, что было произведено достаточное количество iPad, чтобы удовлетворить ранний спрос, но не ожидалось, что аксессуары будут продаваться так же хорошо, как сейчас.