Skip to main content

Еще один Apple Original будет доступен на Blu-ray. Отмеченное наградами телешоу For All Mankind выйдет на физическом носителе в следующем месяце, поскольку компания расширяет список своих игр, доступных для людей, которые могут физически владеть ими.

Британский лейбл Dazzler Media совместно с Apple TV+ выпустит первый сезон For All Mankind на Blu-ray. Запущенный в 2019 году как одно из основных телешоу, доступных на Apple TV+, первый сезон будет доступен на двух дисках, которые должны поступить в продажу 26 сентября.

«Для всего человечества» создан лауреатом премии «Эмми» Рональдом Д. Муром, Мэттом Вулпертом и Беном Недиви.

Рассказанный через жизнь астронавтов НАСА, инженеров и их семей, «Для всего человечества» представляет вдохновляющий мир, в котором НАСА и космическая программа остаются приоритетом и фокусом наших надежд и мечтаний.

Звезды «Ради всего человечества» Джоэл Киннаман, Майкл Дорман, Ренн Шмидт, Шантель Ван Сантен, Сара Джонс и Джоди Бальфур. Рональд Д. Мур, Мэрил Дэвис, Мэтт Вулперт и Бен Недиви выступают в качестве исполнительных продюсеров.

В то время как первый сезон будет доступен на Blu-ray, этот Apple Original только что закончил свой третий сезон, и в ближайшем будущем он направляется к четвертому.

Помимо For All Mankind, на физическом носителе был выпущен еще один Apple Original. В прошлом году «Защищая Джейкоба» стало первым шоу Apple TV+, которое увидело версию на Blu-ray.

«Защищая Джейкоба» дебютировал на потоковом сервисе Apple в апреле 2020 года, более чем пару лет назад. Выпущенный через месяц после всемирного карантина сериал «Защищая Джейкоба» считается хитом для Apple TV+, а спрос аудитории не уступает первоначальному набору шоу.

В криминальной драме снимались Крис Эванс, Мишель Докери и Джейден Мартелл. Энди Барбер (Эванс) должен защищать своего сына (Мартелла) в суде по делу об убийстве и делает все возможное, чтобы доказать суду свою невиновность. Сюжет основан на одноименной книге. Apple подписала со сценаристом шоу Марком Бомбаком эксклюзивную сделку по разработке телевидения после успеха «Защищая Джейкоба».

Телевизионное шоу будет стоить 22,99 фунтов стерлингов, и на данный момент оно доступно для предварительного заказа только в Великобритании. Планируете ли вы добавить For All Mankind в свою коллекцию Blu-ray? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.