Skip to main content

Предварительные заказы на новый MacBook Air M2 начнутся в эту пятницу. Благодаря обновленному дизайну, новым цветам и более мощному чипу пользователи с нетерпением ждали этого MacBook Air следующего поколения. Вы планируете купить этот компьютер? Если да, то какой цвет вы собираетесь выбрать?

Новый дизайн MacBook Air M2 выпускается в серебристом, космическом сером, звездном свете, золотом и полуночном цвете — аналогично тому, который доступен с iPhone 13. Предыдущая каплевидная форма клина была заменена более простым корпусом с плоскими краями. Как и в MacBook Pro 2021 года, дисплей также был сдвинут ближе к краям с добавлением выемки на дисплее.

Air имеет толщину 11,3 мм и оснащен клавиатурой Magic Keyboard с кнопкой питания Touch ID, а MagSafe возвращается для магнитной безопасной зарядки. Apple заявляет, что новый MacBook Air обеспечивает около 18 часов непрерывного воспроизведения видео без подзарядки.

Общий размер дисплея MacBook Air увеличен до 13,6 дюймов благодаря более тонким рамкам. В вырезе находится новая веб-камера с разрешением 1080p.

MacBook-Air-2022

MacBook Air M2 включает до 24 ГБ памяти, 2 ТБ памяти и ускорение ProRes. Этот новый чип примерно на 20% быстрее своего предшественника, но в некоторых задачах он может быть на 40% быстрее и даже в 15 раз быстрее своего аналога Intel.

MacBook Air M2 также поставляется с новым зарядным устройством с двумя портами USB-C. MacBook Air может быстро зарядить батарею до 50% за 30 минут. Этот компьютер стоит от 1199 долларов, что на пару сотен долларов превышает стоимость Air предыдущего поколения за 999 долларов.

Базовая модель поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD. Предварительные заказы начнутся в эту пятницу, а общие распродажи начнутся в следующую пятницу. Планируете ли вы купить новейший MacBook Air M2 от Apple? Если да, то в каком цвете? Проголосуйте в опросе и поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.