Skip to main content

Компания Addigy, поставщик средств управления устройствами Apple, сегодня объявила о получении от PSG инвестиций в стратегическое развитие; развивающаяся инвестиционная компания, нацеленная на ускорение роста компаний, предоставляющих программное обеспечение и технологические услуги. Читайте дальше, чтобы узнать больше об объявлении Addigy и PSG.

В релизе Аддиги отметил, что за последние два года использование ноутбуков Mac выросло на 63%. Аддиги считает, что корпоративные ИТ-отделы и MSP сталкиваются с проблемами управления и защиты устройств Apple. Решения Addigy включают в себя дифференцированную многопользовательскую реализацию, которая может помочь клиентам обеспечить один из самых высоких уровней безопасности и эффективности Apple при масштабировании операций в нескольких организациях в рамках единого интерфейса. Решения Addigy используют более 4000 организаций по всему миру.

«Addigy разработала одну из самых передовых платформ управления устройствами Apple, объединив технологии RMM и MDM. Наши инвестиции в PSG являются ключом к нашим амбициям по глобальному расширению и новаторской интеграции ключевых экосистем, чтобы позволить устройствам Apple быть полностью интегрированными в рабочие процессы ИТ-организаций», — прокомментировал Джейсон Деттбарн, генеральный директор Addigy. «Я очень рад сотрудничать с PSG, ведущим инвестором в развитие SaaS, и продолжать траекторию инноваций Addigy с целью удовлетворения быстро меняющихся потребностей ИТ-команд и предоставления нашим клиентам самого высокого уровня поддержки».

«Это область, за которой мы наблюдали в течение некоторого времени, и, по нашему мнению, продукт, который Джейсон и его команда разработали и представили на рынке MDM, удовлетворяет ключевую потребность ИТ-команд и MSP, особенно благодаря его пониманию и опыту работы с macOS. программного обеспечения», — прокомментировал Рик Эссекс, управляющий директор PSG. «Мы считаем, что платформа Addigy представляет собой гибкое решение с возможностью масштабирования и поддержки интеграции устройств Apple для компаний по мере их роста. Мы рады работать с командой, чтобы предоставить это решение более широкому кругу корпораций и MSP».

Мнение : Эддиджи и ПСЖ

Все поставщики средств управления устройствами Apple играют на одном уровне в отношении API, с которыми они могут взаимодействовать в macOS и iOS. Тем не менее, есть много способов, которыми компании выделяются дополнительными функциями. Addigy создала отличный набор функций, ориентированных на поставщиков управляемых услуг, которые позволяют MSP предлагать надежное управление устройствами существующим компаниям. Эти инвестиции от PSG позволят Addigy продолжать развивать свой набор функций и стратегию, чтобы помочь ИТ-командам и MSP.