Skip to main content

iPhone 14, скорее всего, будет анонсирован в следующем месяце. В то время как аналитики и информаторы сообщали об этом предстоящем телефоне в течение всего этого года, чем ближе мы приближаемся к дате его выпуска, тем больше мы слышим о нем. Последние слухи говорят о цене серии iPhone 14.

По словам пользователя yeux1122 в корейском блоге Naver (через MacRumors), Apple сохранит цену iPhone 14 на уровне 799 долларов, несмотря на нестабильность цепочки поставок и рост цен. Они упоминают, что это решение было принято «на высшем руководящем уровне», заявив, что Apple учла «стагнацию мирового рынка мобильных телефонов и снижение спроса».

Важно принять во внимание несколько вещей. Например, базовая модель iPhone 13 стоит от 699 долларов с iPhone 13 mini, а обычный iPhone 13 — от 799 долларов. По словам yeux1122, Apple останется на уровне 799 долларов за 6,1-дюймовый iPhone 14, хотя теперь это будет самый дешевый вариант для тех, кто ищет новейший iPhone.

Имея это в виду, вполне вероятно, что iPhone 14 Plus / Max, по слухам, начнется с 899 долларов, если Apple последует увеличению только на 100 долларов, что имеет смысл.

Хотя производственные затраты и глобальная нестабильность могут повысить цену iPhone 14, важно отметить, что Apple сокращает несколько новых функций, которые будут иметь iPhone 14 Pro, таких как более высокое качество пикселей, премиальная отделка, новый процессор, помимо третьей камеры. объектив, сканер LiDAR, новый дизайн и т. д.

И последнее, но не менее важное: важно учитывать, что yeux1122 имеет смешанное отслеживание записей. Они были частично правы в отношении iPad mini 6 и iPhone SE 3. Они сказали, что он будет поддерживать зарядку MagSafe (что не так), но были правы в отношении 4 ГБ оперативной памяти. К началу года они сказали, что iPhone 14 Pro может иметь 8 ГБ оперативной памяти, что, конечно, нам еще предстоит подтвердить.

Как вы относитесь к этому слуху? Как вы думаете, это имеет смысл? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: