Skip to main content

Последние выпуски Anker делают шаг вперед по сравнению с обычным дизайном, ориентированным на iPhone, к которому мы привыкли, предлагая еще более функциональные форм-факторы, поддерживаемые новейшей технологией зарядки GaNPrime. Его новый PowerCore 65 Вт поднимает это еще на одну ступеньку, обеспечивая скорость зарядки USB-C вместе с внутренним блоком питания для дозаправки оборудования дома или в дороге. Но оправдывает ли такая универсальность цену?

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практический взгляд на зарядное устройство Anker GaNPrime PowerCore 65 Вт

В завершение прошлого месяца Anker выпустила совершенно новую коллекцию аксессуаров для зарядки. Новая линейка GaNPrime, ставшая одной из самых функциональных на сегодняшний день, предлагает шесть новых универсальных многопортовых предложений, поддерживаемых новейшими технологиями USB-C.

Среди этих новых зарядных устройств одно ломает стереотип типичного настенного адаптера, переходя на дизайн 2-в-1. Та же технология зарядки GaNPrime, основанная на внутренней батарее, наполняет PowerCore 65 Вт мощностью 10 000 мАч в портативном форм-факторе. Но стоит ли этот гибридный дизайн ценника в 99,99 долларов, это настоящий вопрос, и мы углубляемся в него, чтобы рассмотреть его поближе.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Наслаждайтесь лучшим из двух миров с гибридным настенным зарядным устройством на 65 Вт и портативным зарядным устройством на 10 000 мАч в одном. С 2 портами USB-C и 1 портом USB-A вы можете легко заряжать до 3 устройств одновременно. Портативное зарядное устройство оснащено самой передовой системой зарядки Anker на основе GaN, инновационной многослойной конструкцией, PowerIQ 4.0 для повышения эффективности и ActiveShield 2.0 для интеллектуального мониторинга температуры.

Взятие 9to5Toys

Многие из портативных предложений Anker в последнее время относились к разновидности MagSafe, поэтому, когда я увидел, что новая линейка GaNPrime знаменует собой возврат к более функциональным форм-факторам, я с нетерпением ждал, когда в мои руки попадет новое гибридное зарядное устройство бренда. Я имел возможность поиграть с GaNPrime PowerCore 65W в течение последних нескольких дней и уже обнаружил, что это довольно многофункциональное и универсальное зарядное устройство.

Прямо из коробки новый GaNPrime PowerCore 65W имеет такое же премиальное качество сборки, как и остальная часть новой линейки Anker, которую мы рассмотрели еще в день запуска. Корпус состоит из цепкого пластика, который сочетается с некоторыми имитирующими металлическими панелями, которые стремятся улучшить внешний вид; это не самый премиальный внешний вид, хотя он должен выдержать попадание в сумку и тому подобное в будущем. И в конце концов, вы платите за технологию зарядки внутри, а не за красивый слой краски снаружи.

Что касается этой фактической технологии зарядки, Anker на этот раз упаковывает свою новую мощность GaNPrime. Как и вся линейка в целом, эта новая технология представляет собой альтернативу конкурирующей спецификации GaN III со многими из тех же функций. Хотя бренд добавляет некоторые дополнительные функции, которые помогают регулировать температуру, расставлять приоритеты для зарядки устройств, которые больше всего в этом нуждаются, и многое другое.

Специально для GaNPrime PowerCore 65 Вт Anker предлагает 3-портовую конструкцию, способную выдавать мощность 65 Вт за раз. Этого достаточно, чтобы обеспечить некоторое питание вашего MacBook, особенно если это 13-дюймовый вариант машин M1 или M2, а также iPhone и AirPods.

Конечно, три порта тоже могут быть не самыми лучшими, но этого, безусловно, достаточно для варианта использования, к которому стремится Анкер. Это не зарядное устройство, которое может справиться со всеми приложениями, которые ему попадутся, а скорее швейцарский армейский нож, который может многое сделать, при этом занимая относительно мало места в вашей сумке.

Больше всего на эту гибкость опирается внутренняя батарея, которая позволяет вам использовать типичные возможности зарядки от стены. Все функции GaNPrime сосредоточены вокруг внутренней батареи емкостью 10 000 мАч, которая может обеспечить более чем достаточную мощность для зарядки смартфонов и т.п. несколько раз, а также для более энергоемких гаджетов, таких как MacBook и т.п.

А когда придет время подзарядиться, прямо в заднюю часть встроена стандартная вилка розетки переменного тока. Это пополнит не только внутреннюю батарею, но и одновременно обеспечит сквозную зарядку ваших устройств. Это приятная функция, которую можно увидеть в комплекте, так как многие из более доступных вариантов, которые имеют ту же форму, что и последняя версия Anker, позволяют вам заряжать только свой смартфон или сам блок питания, а не то и другое одновременно.

Все это объединяется, чтобы обеспечить то, что сам Anker называет лучшим из обоих миров, по крайней мере, с точки зрения рынка зарядных устройств. И я, честно говоря, должен согласиться с тем, что зарядное устройство GaNPrime PowerCore 65 Вт обеспечивает функциональность как для дома, так и для переноски. В то время как другие зарядные устройства для нескольких устройств помогают вам сократить время сборки в вашем EDC или на тумбочке, последняя версия Anker справляется с обоими задачами одинаково хорошо. Можно найти очень мало компромиссов, что в значительной степени оправдывает цену в 100 долларов.