Skip to main content

Hyper уже давно является лучшим выбором для расширения возможностей подключения ваших MacBook, и они снова вернулись со своим новым концентратором Thunderbolt 4 Power Hub, чтобы поддерживать чистоту вашего рабочего стола, обеспечивая при этом высокоскоростное подключение Thunderbolt и поддерживая заряд ваших устройств.

Первый концентратор Thunderbolt 4 со встроенным зарядным устройством GaN

Новый концентратор Hyper Thunderbolt 4 Power Hub от Hyper, первый в своем роде, со встроенным зарядным устройством из нитрида галлия, призван содержать ваш рабочий стол в чистоте, сохраняя при этом подключение ноутбука и периферийных устройств. Эта технология GaN позволяет обеспечить мощность до 96 Вт для подключенного компьютера в дополнение к 15 Вт для каждого из трех нижестоящих устройств Thunderbolt. Это в общей сложности 141 Вт внутри металлического корпуса зарядного устройства — внешний блок питания не требуется.

Это делает концентратор идеальным решением с одним кабелем для вашей настольной установки — не нужно возиться с дополнительными кабелями питания или данных. А будучи концентратором Thunderbolt 4, он невероятно функционален.

Три нисходящих порта могут использовать скорость соединения 40 Гбит/с для чего угодно: от невероятно быстрой передачи файлов с внешних устройств хранения данных на внешние дисплеи и, в зависимости от вашего ноутбука, даже для внешних графических процессоров через корпус PCIe.

Практика: новый Thunderbolt 4 Power Hub от Hyper

При подключении внешних дисплеев концентратор может поддерживать один дисплей с разрешением 8K (60 Гц) или 4K (144 Гц) и два дисплея с разрешением до 6K (60 Гц). Хотя базовые модели MacBook M1 и M2 по-прежнему поддерживают только один внешний дисплей, вы можете обойти это ограничение с помощью чего-то вроде концентратора Dual 4k HDMI от Hyper.

Три нисходящих порта Thunderbolt полностью поддерживают устройства Thunderbolt 4, Thunderbolt 3, USB4 и USB-C, а будучи сертифицированным Intel устройством Thunderbolt, HyperDrive Thunderbolt 4 Power Hub обеспечивает стабильную производительность и поддержку на MacBook, iPad Pro, Windows. ПК и даже Chromebook.

Сочетая источник питания GaN и подключение Thunderbolt, у вас будет более чем достаточно скорости и мощности для поддержки любых периферийных устройств, которые могут вам понадобиться. Независимо от того, являетесь ли вы домашним или деловым пользователем, он будет отлично смотреться на вашем столе, не мешая громоздким блокам питания и обладая высококачественной отделкой металлического корпуса.

HyperDrive Thunderbolt 4 Power Hub будет продаваться по цене 299 долларов, но клиенты могут сэкономить, совершив покупку, пока активна первоначальная кампания. Во время кампании по запуску существует многоуровневая структура ценообразования, поэтому самые ранние сторонники могут сэкономить больше всего, но как только этот уровень заполняется, цена увеличивается.

Итак, не ждите. Чем раньше вы поддержите HyperDrive Thunderbolt 4 Power Hub, тем больше вы сэкономите!