Skip to main content

Сэкономьте 140 долларов на MacBook Air M2 от Apple с AppleCare.

Сэкономьте 100 долларов на обновленном MacBook Air и еще 40 долларов на AppleCare с нашим эксклюзивным промокодом.

В обновленной конфигурации MacBook Air используется линейный чип M2 с 10-ядерным графическим процессором вместо стандартной 8-ядерной версии. Он также имеет 16 ГБ памяти и 512 ГБ памяти, что вдвое больше, чем в стандартной модели, что делает его надежной конфигурацией, которая не сломит банк.

Согласно нашему Руководству по ценам на MacBook Air M2, в котором отслеживаются лучшие предложения MacBook Air на ультрапортативные ноутбуки, это предложение обеспечивает самую низкую цену на многофункциональную спецификацию в великолепном оттенке Midnight. Предпочитаете 24 ГБ памяти или дополнительное хранилище? В Руководстве по ценам есть эксклюзивные предложения для каждой конфигурации, поэтому стоит посетить его, чтобы узнать, сколько денег вы можете сэкономить.

Если вы ищете самые низкие цены на продукты и аксессуары Apple, стоит ознакомиться с нашим Руководством по ценам Apple. Обновляется ежедневно, есть множество скидок на все, от iPad до MacBook Pro. На этой неделе действует несколько специальных предложений: