Skip to main content

Сэкономьте 20% с промокодом.

Октябрьский купон eBay дает скидку 20% на соответствующие товары как раз к праздникам. А с максимальной скидкой в ​​250 долларов и отсутствием требований к минимальному заказу это одно из лучших предложений eBay, которые мы видели в этом году.

Почти 10 000 товаров имеют право на 20% скидку с промо-кодом COUNTDOWN22 на eBay.com, от консолей PlayStation 5 до разблокированных iPhone. И со многими идеями подарков по цене 100 долларов или меньше, вам не придется грабить банк, чтобы воспользоваться сбережениями по купонам.

Мы собрали пять лучших вариантов с праздничной распродажи, но вы можете купить весь ассортимент на этой странице eBay. Соответствующие требованиям товары не включают гарантии и планы защиты, а также товары из следующих категорий: монеты и бумажные деньги, подарочные карты и купоны, автомобили в eBay Motors и недвижимость.

Купон должен быть использован в рамках одной транзакции (и может включать в себя несколько подходящих предметов). Скидка ограничена 250 долларами, но минимальная покупка не требуется. Предложение действительно до 11:59 по тихоокеанскому времени 23 октября 2022 года.

Если вы ищете самые низкие цены на продукты и аксессуары Apple, стоит ознакомиться с нашим Руководством по ценам Apple. Ежедневно обновляемые, есть множество скидок на все, от iPad до MacBook Air 2022 года. На этой неделе действует несколько специальных предложений: