Skip to main content

Сегодня приложение Apple Support обновляется до версии 4.7. При этом компания предлагает несколько новых функций для тех, кто нуждается в онлайн-поддержке или личной поддержке Apple. Одной из важнейших функций является включение арабского языка в приложение.

Помимо арабского языка в качестве поддерживаемого языка, в приложении Apple Support появилась возможность выбрать или изменить предпочитаемый контактный номер в вашей учетной записи.

Раньше, когда вы нажимали на страницу своей учетной записи, вы могли только выбрать регион или отправить отзыв о приложении. Теперь появился новый раздел «Телефон», по которому служба поддержки Apple свяжется с вами в случае необходимости.

Кроме того, версия 4.7 содержит общие улучшения производительности и исправления ошибок.

В последний раз приложение Apple Support обновлялось в апреле, что сделало его доступным для клиентов Business Essentials с AppleCare+.

Apple Business Essentials помогает малым предприятиям с адаптацией сотрудников при настройке, развертывании и управлении продуктами Apple. Он был запущен еще в апреле для небольших компаний США и вскоре после того, как приложение Apple Support начало его поддерживать.

В то время объяснил, что Apple действительно продвигала Care+ для клиентов Business Essentials. Как объяснил Брэдли Чамбер из , важной частью Apple Business Essentials является опция AppleCare+ в рамках подписки. Планы следующие:

9,99 долл. США в месяц: одно устройство, 50 ГБ памяти, один ремонт. кредит, ремонт на месте (см. ниже, какие устройства) и круглосуточная поддержка конечных пользователей 19,99 долл. США в месяц: до 3 устройств на пользователя, 200 ГБ хранилища, два кредита на ремонт, ремонт на месте (см. ниже, какие устройства) и 24 /7 поддержка конечных пользователей 24,99 долл. США в месяц: до 3 устройств на пользователя, хранилище объемом 2 ТБ, два кредита на ремонт, ремонт на месте (см. ниже, какие устройства) и круглосуточная поддержка конечных пользователей.

Вы можете загрузить приложение поддержки Apple здесь или просто открыть App Store на своем телефоне, чтобы обновить его до версии 4.7.

Как вам это обновление? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.