Skip to main content

После запуска замечательных новых дополнений в этом году, таких как музыкальный секвенсор, игрушки для магазинов и многое другое, игровая комната Pok Pok для детей сегодня получила еще одно крупное обновление. Теперь доступна Marble Machine, которая предлагает веселую игру без ограничений, поощряя развитие воображения, планирования, решения проблем, причинно-следственных связей, чувства чисел и многого другого.

Всего за год с момента запуска Pok Pok Playroom получила награду Apple Design Award, награду «Выбор редакции» и выпустила восемь впечатляющих крупных обновлений.

Сегодняшнее обновление — это запуск совершенно новой «Мраморной машины». Вот как Пок Пок описывает новую игрушку:

Исследуйте мраморную машину, вдохновленную STEM, с бесчисленными переключателями, трубками, шестернями и механизмами. Экспериментируйте с гравитацией и физикой в ​​рамках большой взаимосвязанной кинетической системы. Записанный вручную звуковой ландшафт, наполненный различными материалами и текстурами. бесконечно зацикленный дизайн заставит детей возвращаться снова и снова, поскольку они открывают для себя новые способы играть и учиться Широкий диапазон сложности позволяет развлекаться в любом возрасте

Pok Pok Playroom доступен в App Store с бесплатной 14-дневной пробной версией.

Если у вас есть маленькие дети и вы еще не пробовали Pok Pok Playroom, вот что вы нашли после тестирования с моим четырехлетним ребенком:

«Я думаю, что Pok Pok — это обязательное приложение для детей, красивое, веселое, увлекательное и развивающее навыки и опыт, которые имеют решающее значение для наших детей, — творчество, радость обучения и мышление роста».