Skip to main content

Если вы можете представить себя Тедом Лассо в сфере информационных технологий, программа Apple Learning Coach теперь открыта для большего количества учителей из США. Программа впервые была запущена еще в марте, и в настоящее время 1600 выпускников имеют квалификацию…

Инициатива призвана помочь преподавателям научить своих коллег-учителей максимально эффективно использовать продукты Apple в школе.

Apple запустила вторую в США группу Apple Learning Coach — бесплатную программу профессионального обучения, которая помогает преподавателям обучать учителей тому, как максимально эффективно использовать продукты Apple. Программа доступна для тренеров-инструкторов, специалистов по цифровому обучению и других преподавателей коучинга в США.

Благодаря сочетанию уроков в индивидуальном темпе и виртуальных семинаров со специалистами Apple по профессиональному обучению участники получают опыт работы с портфелем коучинга, группой сверстников и возможностью подать заявку на кредиты непрерывного образования в Университете Ламара.

«Более четырех десятилетий Apple работала вместе с преподавателями, чтобы помочь учащимся создавать, решать проблемы и выражать себя по-новому. Мы разработали Apple Learning Coach, чтобы помочь преподавателям использовать технологии в классе», — сказала Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по образовательному и корпоративному маркетингу. «Apple Learning Coach уже оказывает реальное влияние на преподавателей и их учеников, помогая заложить прочную основу для творчества и обучения на протяжении всей жизни».

Одна из тех, кто прошел через программу, сказала, что это помогло ей работать с учителями разного уровня технических знаний.

«Технологии помогают учащимся развивать творческие способности и критическое мышление, которые крайне необходимы для будущей карьеры, — сказала Хайди Вестроп, преподаватель школьного округа округа Уосатч и сертифицированный тренер Apple Learning Coach из Юты. «Моя работа заключается в том, чтобы дать возможность учителям нашего округа пробудить во всех учащихся уникальный творческий потенциал. Apple Learning Coach предоставила мне инструменты и ресурсы для работы с учителями с разным уровнем владения технологиями, чтобы разрабатывать, предоставлять и размышлять над увлекательными учебными процессами, которые могут расширить границы классной комнаты и прославить уникальные таланты каждого ребенка».

Заявки открываются сегодня и принимаются до 16 ноября.

Apple также напомнила учителям о существующих проектах Everyone Can Create. Последние из них:

Создавайте дизайн с помощью Shapes in Keynote, чтобы помочь учащимся визуализировать все, что они могут себе представить, от математических концепций до произведений искусства.